Перейти к содержанию

art8266

Постоянные участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. SMS-новости от читателей МОЁ 20 января начал работать 11-й троллейбус.Жители Машмета обрадовались,что будет проще добираться на работу.Но на Машмет троллейбус так и не приехал.Напишите почему.(8-908-...-...-85) "Ё":11-й троллейбус действительно вернулся .Курсирует он из Северо-восточного района до конечной "Циолковского".В своё время конечной троллейбуса был Машмет.Однако,по словам руководителя городского управления пассажирских перевозок Дмитрия Крутских,на Машмет троллейбус до конца года точно не придёт.Руководитель управления объяснил это тем,что троллейбусы не востребованы:"Не хотят горожане на них ездить" . Газета МОЁ от 26 января 2010.
  2. На 7 маршруте не замечено пока ни одного троллейбуса.
  3. Вчера вечером ехал на 315 троллейбусе,путь от Детского мира до Заставы занял минут 40.Причиной пробки была авария на пл.Застава.Вообще странно,почему в эти морозные дни выпуск троллейбусов на линию значительно меньше,чем обычно.Ведь работа троллейбуса вроде не зависит от холода.Или я ошибаюсь? И напоследок хочу сказать большое спасибо Туруле,Юрову и всем троллейбусным (и не только) начальникам.Благодаря им на моём любимом 7 маршруте полностью обновился подвижной состав.
  4. И то,и другое плохо.Максимальный интервал в дневное время должен составлять 10 мин.
  5. Дождичка испугались! После этого не стоит удивляться,что на турулятниках новых троллейбусах никто не ездит,наполняемость салона в межпиковое время мизерная.Интервал 7А сегодня был около 20 мин.Про тройку даже говорить не стоит.И зачем нам такой троллейбус?
  6. Ну это естесственно.Повышать проезд надо в тех маршрутках,которые дублируются нормальным транспортом.Пусть у людей будет альтернатива:ехать в троллейбусе за 7 рублей,или в маршрутке Ford Transit за 15.Газели ИМХО вообще следует убрать с улиц города.
  7. Ну в два раза уменьшить плату на троллейбусе-это конечно слишком.Но сделать проезд в троллейбусе на рубль дешевле,чем в автобусе,было бы неплохо.Ещё считаю необходимым повысить оплату проезда в маршрутках как минимум до 15 рублей. Газели вообще не предназначены для пассажирских перевозок.А маршруты БВ автобусов ИМХО надо заменять на троллейбусные.Например,можно продлить 1 троллейбусный маршрут до Северо-восточного и отменить 52 автобус.Также неплохо было бы заменить Пазики на автобусы БВ.
  8. У 21 ещё нестандартная крышка радиореактора.
  9. Для этого необходимо поставить на двойку ещё как минимум две машины сверх того,что уже есть.Да и согласится ли Боев на это?Ведь основной пассажиропоток на двойке всё равно идёт до Пушкинской.
  10. Того,что закуплены новые троллейбусы,я не отрицаю.Но кому нужны эти новые троллейбусы,новые маршруты?Наполняемость салона в новых ЗиУ-9 гораздо меньше,чем в еврохламовских автобусах.И это неудивительно.Кто будет ждать троллебус,идущий раз в полчаса и который дублируется другим транпортом,более регулярным?Та же 3-ка дублируется народным маршрутом.И зачем восстанавливать старые,советские маршруты?Необходимо заменять автобусные маршруты троллейбусными.В противном случае троллейбус рискует закончить свою жизнь так же,как и трамвай.Нынешнее восстановление-это "троллейбус ради троллейбуса".Только Крутских не может или не хочет этого понять.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.