Перейти к содержанию

Ilron

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilron

  1. abr, мимо 3 мкр Сходненской поймы по Светлогорскому проезду до Братцево.
  2. Sergios, напиши тут: http://www.mosgortrans.ru/feedback/ (внизу ссылка "оставить отзыв") И пусть соседи и знакомые напишут. Они официально должны будут за 30 дней прислать тебе ответ по почте. Так что, как минимум о нашем желании (я тоже живу на ул. В. Петушкова) узнают. А чем больше будет писем, тем скорее они изменят время работы маршрута. А еще, было бы неплохо попросить продлить 837 до Братцево, чтобы 837 останавливался на остановке "Трикотажная фабрика" вместе с 43 и 88 (можно уехать к метро на первом пришедшем автобусе и не мерзнуть на остановке). Если согласен, напиши в МосГорТранс и об этом. P.S. Указывай реальные данные, на электронную почту придет запрос на подтверждение, только после которого отзыв будет рассмотрен; а на почтовый адрес придет официальный ответ.
  3. Что-то имеете против нашего микрорайона? Ну, должен же 43 был где-то разворачиваться + обслуживать людей с ограниченными физическими способностями. А вот все остальные пользовались остановкой "Трикотажная фабрика", так как от нее можно уехать на 4 автобусах (88 в обе стороны, 43 и 777). Поэтому очень жаль, что 837 не будет останавливаться на этой остановке. Ага
  4. И все-таки 837 сделали крайне неудобно... Лучше бы 43 продлили или новый маршрут пустили бы до разворотного круга в Братцево.
  5. 837 сделали не удобно... Мало того, как здесь уже писали, что его пустили по пробочной Волоколамке (в одну сторону), так у него не будет общей остановки с 43, 88 и 777. Т.е. будет, но не со всеми сразу, а по отдельности. Вот раньше мы выходили на остановку "Трикотажная фабрика" и, если было холодно стоять на остановки и цель была просто попасть в теплое метро, садились на любой первый автобус (88 в обе стороны, 43 в сторону Сходненской, 77 в сторону Тушино), было бы удобно чтобы к этому списку добавился бы и 837, а теперь им будут пользоватся только те кому нужно на АПЛ. Лично я был за продление 43 в Митино... Теперь помочь может только перенос остановки "Трикотажная фабрика" к дому 7 по В. Петушкова.
  6. + Я, кстати, получил официальный ответ из МосГорТранс'а. Обещали по возможности учесть мои пожелания. Я конечно понимаю, что такой ответ их ни к чему не обязывает, но все равно приятно.
  7. А еще, было бы здорово, продлить 43 до Волоколамской по Проектируемому пр. №4025 Для жителей районов по ул. В. Петушкова и Светлогорский пр. это будет самый быстрый способ попасть в метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.