Перейти к содержанию

karelalex

Постоянные участники
  • Постов

    3967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

karelalex стал победителем дня 27 ноября 2016

karelalex имел наиболее популярный контент!

Репутация

64 Очень хороший

Информация о karelalex

  • День рождения 07/14/1983

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр
  • Фамилия
    Карелин

Контакты

  • ICQ
    325958514
  • Skype
    karelin_alex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (Митино)

Посетители профиля

1577 просмотров профиля
  1. 23 и 7 с 5-ой были на выделенках, снять их это не помешало. Либо закрывающий рейс у него был или на обед вставал. В альтруизм я не верю.
  2. Касательно двойки на Садовом. Утверждать, что она там вообще никогда не ходила было бы не совсем верно. Укороты до Новинского бульвара были довольно частым явлением во время каких-то мероприятий в центре города.
  3. Не получится, в отличие от 903к и 901к, 904к не является подвозкой к ближайшему метро.
  4. Обязательно. Именно в этом и заключается вред. Могу пояснить почему подробнее, если интересно, конечно.
  5. Такого маршрута не должно быть в принципе. Все выходы с 901к нужно раздать на другие подвозящие маршруты.
  6. У ЗиУ-9 есть забавное свойство. Они довольно быстро доходят до состояние раздолбаная какашка и в этом состоянии могут кататься практически вечно. Особенно если их ремонтировать.
  7. Там до метро 540 метров, на Соколе всего на 70 метров меньше. Мне всегда казалось, что востребованность в каком-либо транспорте определяется пассажиропотоком, а не шириной улицы. Вот как-то на объективность рассуждение не очень смахивает. Сеть в Лефортово и рядом одна из самых плотных в Москве, вот маршруты перетрясти, возможно, и не мешало бы.А вообще ощущение такое, что большинство формучан за то, чтоьы в Москве остались только метро и автобусы.
  8. Нет, но тот, кто заходил не собирался по автобусу ходить или танцы устраивать, а сидеть на одном месте в пустом автобусе было прохладно.В той же одежде я в машине 21 градус ставлю и не потею. И в той же самой одежде не холодно, если идти по улице.
  9. Там и реле отопителей тоже на климат-контроль завязано. Но, как выше писали, кто-то умный приказал отопители принудительно отключить. Ну антифриз по ним, конечно, струится, но толку от этого мало.
  10. Ребятки, кто из Депвела или Цитадели Зла, просветите: какая температура должна быть в автобусах. Ехал в МАЗоСВАРЗотроллейбусе - тепло и хорошо. Пересел в "новейшие автобусы с климат-контролем", холодно в обоих, в одном табло говорит +11, в другом +13.
  11. Ну тут вот какая штука, сегодня на Вавилова простоял 3 цикла из-за того, что за те 20 секунд, которые горит зелёный, перекрёсток не успевал очиститься от АУ, и ехать не получалось. Тут уже от желания МГТ мало что зависит, хотя цикл должны поправить.
  12. Это смотря с какой стороны посмотреть. Тупо сравнивать в лоб стоимость одной поездки не очень корректно. Ну там можно и ТЭП-70 с паровозом сравнивать. 9-тилетний ЛиАЗ помойка та ещё, просто их пактически нету. Нормально обслуживать технику в МГТ не умеют практически нигде, иключением до недавнего времени можно было считать депо в Строгино, но и там что-то расслабились. Причины наши говнозаводы. Надо у буржуинов троллейбусы брать или ЛиАЗ пнуть.
  13. На пл. Гагарина что-то не видно ни камер, ни штрафов, зато куча ребят, которые с 4-х рядов пытаются повернуть направо, запирающие троллейбусы. По твоей логике троллейбусы должны там стоять по 11 вечера, пока пробка сама не исчезнет. Впрочем, примерно этим они и занимаются, благодаря чему проезд одной остановки вместо 40 секунд занимает 15, а то и более минут. При этом даже когда движуха есть находятся любители "подрезать" троллейбус. Пока, к моему величайшему сожалению наказание типа "троллейбус в бочину" там случается крайне редко. Для этих целей есть новостные и тематические сайты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.