Перейти к содержанию

Layla

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Layla

  1. Да, уверена, квартира моя. Дело в том, что секция с нашей квартирой находится как раз на этаж выше следующей секции, поэтому для моей квартиры это второй этаж, а соседи из другой секции - с третьего этажа. По плану один в один подходит второй рисунок, за него огромное спасибо! Единственное, что не уверена с размерами, кажется, кухня у нас чуть меньше, но это не главное. А то уж думала, с ума сойду, пока искала, а на этот форум совершенно случайно вывел Яндекс. Ещё раз огромное спасибо!
  2. Здравствуйте, форумчане. Может ли кто-нибудь из Вас помочь мне в поиске планировки квартиры? Дано: дом типа II-49, чуть изгибается (ул. Ак. Варги, д. 2). Квартира, трёшка, находится на втором этаже над аркой. Проблема именно в том, что не могу найти нужный план, весь интернет перерыла, ничего даже близко стоящего нет. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.