Перейти к содержанию

denvrn

Постоянные участники
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Денис
  • Фамилия
    Жогин

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Всем привет. Давно я сюда не заходил =) Я последнее время, когда вечером иду домой, где-то в 10 часу, вижу 17 троллейбус, едущий в сторону Перхоровича. Неужели ввели 2-х сменные графики?
  2. В Мурманских троллейбусах появится "Зона WiFi" Мурманское предприятие "Электротранспорт" совместно с крупнейшими операторами сотовой связи начинают тестирование новой услуги для пассажиров троллейбусов — бесплатный доступ в Интернет. С 18 апреля по 22 мая на маршрутах города будут курсировать 5 троллейбусов с логотипами "Зона WiFi". Пассажиры троллейбуса во время поездки смогут проверить электронную почту, обмениваться информацией, общаться с друзьями и близкими, читать новости. Отзывы о новой услуге, предложения и замечания можно оставить на сайте "Электротранспорта". http://www.vesti.ru/doc.html?id=445283&cid=17
  3. http://news.moe-online.ru/view/228606.html Статья не по теме, но вот что написано в конце: Что же касается проспекта Революции – главной улицы Воронежа, в настоящее время буквально усеянной выбоинами – дорогу здесь основательно отремонтируют к сентябрю. Летом проспект перекроют, полностью уберут старый асфальт и положат новый. На эти цели выделено 50 млн рублей. Что делает невозможным движение 4 и 8 маршрутов. Что тогда? Пустят 15а?
  4. Во многих 27-х(скорее во всех) тоже 2ГИС-ные карты висят
  5. Что случилось? Почему восьмерки едут по вогрэсу? P.S. Кроме 307 видел еще 308, который ехал уже с вогрэса.
  6. О да. Я знаю Не соглашусь. Несколько раз они меня очень выручали. Дело было в мороз. 27/95 на горизонте не видать. И тут едет большой желтый спаситель 11н. И пусть я стоял скрючившись пополам на возвышении, где задние сиденья, но в универ я успел. А из желтой пузатой мелочи на маршака по утрам спасает 312а
  7. хм...Интересно, что это. Вряд ли это к, никаких объявлений не было. Wowik, а точно буква была?
  8. Народные не в счет. 3А исчез. Я же написал, что САРАИ, а не троллейбусы.
  9. Для только открывшегося маршрута наполняемость вполне приличная. Не меньше, чем у 95-го. Пока народ не совсем привык к новому маршруту. Вот ехал сегодня с юго-западного, на ВГУ зашел мужик. У ТЮЗа узнал, что он едет не прямо. Со скрипом кондуктор вернул ему деньги. Но вообще это его проблемы, что не смотрит на трафарет. Но его понять можно: у ВГУ все сараи, что там останавливаются, едут прямо.
  10. Товарищи, что известно о 35А? 27 декабря вроде был должен открыться. А 25, похоже, закрыт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.