Перейти к содержанию

Liazik677

Постоянные участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Liazik677

  1. Я первый доброволец.Только давай самых худых набирать. вы так народ будете долго собирать!обратитесь в воинскую часть,там вам ради научного эксперимента может выделят 2 роты!
  2. 180 и больше влезают только в железнодорожный вагон(если не прав,пусть меня поправят фанаты железнодорожники ) есть ли хоть одно подтверждение ваших слухов про такую вместимость,товарищь бурлак и остальные? "по слухам туда влезает 180..." это всего лишь слухи!лично я не слышал ,что в скота влезает такое кол-во народу,хотя дядя проработал на автобусах почти 25 лет,в том числе и на скотах!
  3. сколько скотина хавает литров бенза на 100 км?
  4. полностью согласен с Vlad 56в лизаз наврятли влезет такое колиество народу!
  5. кэп,ты хоть раз ездил на скотине зимой? на 5256 НИРАЗУ не видел клина дверей зимой из за снега и грязи! по поводу положенной скорости по городу-Насмешил! спасибо!
  6. Boss,скажи,о каких широких проходах идёт реч?
  7. насмешил!а как на счёт того,что Лизаз редко битком набитый разгоняется выше 50 км\ч?!это факт!и спорить тут бессмысленно!какой кстати у него мотор стоит?от зила,или родной? и сколько кобыл выдаёт?
  8. лично я представить не могу,если даже в час пик на 5256 бывает весьма ТЕСНО,не говоря о том,что 5256 попросторней 677 будет,то каково тесно будет на 677 в час пик....ой ой ой мля!даже БОЛЬНО представить!людей,находящихся в салоне и спешаших на работу\учёбу искренне ЖАЛЬ!
  9. Незнаю. Мне кажется, что каждый решает сам, что лучше. Одно скажу точно: разница в расходе топлива у 677 и 5256 компенсируется разницей в стоймости ремонта. Так что еще далеко не факт, что 5256 обходится дешевле. При правильном обслуживании, своевременной замене масла, расходных материалов и прочих работах 677й будет служить верой и правдой дольше 5256 ты говоришь как "ФАНАТ" автобуса Лизаз 677,или как здравомыслящий человек смотрящий с надеждой в будущее?если первое-то это страшный диагноз
  10. это просто в сравнение,чем он лучше,а чем хуже!и не более того!
  11. я думаю (некоторые со мной согласятся,но не все) куда приятней видеть скотину гденибудь на постаменте в качестве памятника,смотреть на него издалека и вспоминать те (х....е) времена,когда эти автобусы ходили по улицам наших городов,когда очень торопишься.а автобус "летит" с бешеной скоростью 40 км\ч,когда в двери заедало на морозе(да и не только на морозе,летом тоже бывало,сам видел),когда стоя сзади подпрыгиваешь на каждой кочке,особенно какой у него "просторный салон"!!!!господа,не будем сравнивать и ворошить старое!это лично моё мнение,я никому его не навязываю!
  12. если не трудно,перечислите превосходствА с технической точки зрения Лиаза 677 перед,ну скажем Лиаз 5256?(если конечно не затруднит) благодарствую! я мог бы посмотреть в интернете,но меня интересует мнение технически подкованных людей(если конечно таковые имеются )
  13. а ты никогда не ездил на легковом а\м?и где ты ставишь свой Автобус?(гараж,под мостом,в сарае)?
  14. с технической точки зрения,автобус морально устарел лет так на 25(если не больше),с точки зрения дизайна,то внешний вид застрял где то на годах 50-х 60-х не позже!плюсы и минусы автобуса перечислять не буду(все здравомыслящие люди итак всё понимают ),минусов всёравно больше,чем плюсов,но этот автобус вполне заслуживает внимания,в качестве памятника в размере 1 единицы! но это совершенно недопустимо,ставить сие чудо на рейс(вы хоть о людях подумали ) да и к тому же зачем смотреть в прошлое,когда есть будущее,и Лиазу 677 в будущем наврятли найдётся место!и отчаянные крики школьников не помогут вернуться Лиазычу на маршруты,так что придётся смириться с тем,что мы его НИКОГДА не увидим на улицах наших городов в качестве рейсового автобуса!(и слава богу... ) в данный момент,на 2009 год,лиаз 677 в качестве городского автобуса это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
  15. извиняюсь за прямоту,но всё же очень любопытно узнать,какие впечатления от вождения автобуса?
  16. вот это да!впервые вижу или слышу,что б на автобусе можно было рассекать как на легковушке!!!на чём я только не ездил и по городу ,и по говнам-полям,но чтоб на АвТоБуСе-это зуслуживает внимания!!!(со стороны ГИБДД,ДПС,ГАИ)
  17. позвольте спросить,а где водите?по городу?или на компьютере?
  18. Хотел бы знать(наверно не только я один) у кого из форумчан есть права с откр.категорией D и кто хоть раз сидел за рулём Лиаз 677 и водил его?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.