Перейти к содержанию

Крас

Постоянные участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Крас
  • Фамилия
    Крас

Контакты

  • ICQ
    317-002-512

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я бы очень хотел по Ворошилова маршрутик. А то вот депо - а не одного маршрута нет.
  2. Юр, нет ни фиолетовой линии, ни какой линии к набережной - ты путаешь. Сергей п., вы вообще про какую схему говорите? На моей утопичной схеме несуществующего метрополитена есть и станция на Маршака, правда Мех. завод и Космонтавтов не жируют, это да. На Матросова вообще станций нет..... В Подгорном тоже. Что-то вы про другую какую-то схему.
  3. Там таких станций и нет. Да мне пофиг на Ваши разносы. От них что-то меняется?
  4. Мешает оно там там очень сильно, там большой поток грузовиков. А от того, в какой части лежит полотно общая ширина дороги не зависит.
  5. Нет информации, почему рельсы убирают уже на участках от Остужев в сторону Отрожки а на транзитной трассе через город по улице Матросова - нет?
  6. Юра, а тебе какое дело что и кто рисует? Идея ЛРТ столь утопична, как и возрождение троллейбуса хотя бы в рамках 92 года. Но местному сообществу это не мешает строить планы. А как и что будет - не нам решать никому. Все выступления про метро такие же популистские, как и про покупку новых троллебусов. Так что тут площадка не более чем для общения любителей От и размышлений о желаемом.
  7. Кольцо уместно в центре города, а не на его окраинах. В Москве оно, например, окружает Центральный округ. Не настолько большой пассажиропоток на ВАИ. думаю тогда это уже будет центр левого берега. У нас северный весь отгрохали за 35 лет. Не думаю что метро будет раньше 2050 года.
  8. Кольцовская-ВАИ через Чернавский и ВОГРЕС.
  9. Троллейбус задел Форд так, что то въехал в Ниву. И ещё две машины пострадали.
  10. Опять заведующий моей кафедрой и проект какого-то Игоря Березина.
  11. Сегодня стоял на ост. Ю-Моравская на ул. Пешестрелецкой и в течении 4 минут прошли два троллейбуса в центр. Каждый останавливался и пытался брать пассажиров. Маршрут 17. Такой частый график у них?
  12. Смешно. Ещё земли крестьянам и фабрики рабочим. У нас никто не будет заниматься убыточными перевозками, и социальной обязанности перевозчиков у нас не существует. Или вы хотите занять ещё одну рабочую смену? Где же найти столько водителей. Ну и вообще-то есть такси для после полуночи. У нас не Нью-Йорк... Наш город не всегда не спит. И ещё мне кажется работники УОГПП г.Воронежа не читают подобные форумки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.