Перейти к содержанию

Romkin

Постоянные участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romkin

  1. А сколько теория длится? Два месяца где то? И со скольки по временм обычно начинаются занятия?
  2. А когда учеба начинается в комбинате, в определенное время или по факту набора? сколько дней в недели и по сколько часов? Сколько по времени теория длится?
  3. Да никак. Далеко и все, выходы ранние и заезды поздние. Я говорю, что прекрасно это знаю и собираюсь снимать жилье. Расскажите еще плиз кто знает про Филевский парк (троллейбусная часть) и про 5-й Артамонова. Начальство, графики, состояние машин и рем зоны.
  4. Ну Реутов то понятно, Он сразу за МКАДом. А вот из Голицыно не берут.
  5. Не хотят парки бесплатно отправлять на обучение проживающих в области.
  6. Подскажите пожалуйста кто в курсе, что значит индивидуальное обучение в учебном комбинате Мосгортранса? Как это все происходит, сколько стоит и на кого можно выучиться? Получить профессию водителя троллейбуса там возможно за свой счет?
  7. Кто-нибудь в курсе сколько сейчас стоит обучение в комбинате МГТ за свой счет. Инетересует троллейбус.
  8. А условия работы и з/п плюс минус одинаковые во всех парках?
  9. Ну наверное от водителей, честно не знаю. Он еще в 4-м поработал, но смылся оттуда почти сразу в 1-й. Эта мифическая связь и для меня осталась загадкой.
  10. Да я сам удивлен был от этих ускоренных курсов. Начальник отдела кадров еще уточнила, что берут только на троллейбус, на автобус вакансий нет, а я как раз и хочу на троллейбус. Она мне и выписала направление в 404 кабинет к тов. Исмаилову. Мне про ФАТП приятель рассказывал, он работает в 1-м троллейбусном водителем.
  11. Просто слышал, что ФАТП один из образцовых парков, да и находится рядом с платформой, а я живу по белорусской ветке в области. Просто нет гарантии, что и в другом также не пошлют в сад. И какой парк более менее нормальный из остальных?
  12. Пишешь на сайт МГТ жалобу на то, чт тебя отказываются брать на учёбу от парка, с указанием того кто не хочет брать и почему. А затем сидишь и ждёшь пока тот Исмаилов лично начнёт тебя упрашивать придти к ним в парк на работу. Со мной именно так и было. Поверь, действует безотказно. Завтра хочу еще в 5-й прокатиться там узнать, но ФАТП конечно самый удобный мне...если в 5-м тоже отфутболят, точно в Мосгортранс напишу. Подскажи плиззз подробнее. Кому и куда писать надо. Меня к нему отправила начальник отдела кадров.
  13. Сегодня разговаривал с замом в ФАТП тов. Исмаиловым на предмет устройства на работу водителем троллейбуса. В работе было отказано по причинам: 1. Нет водительских прав на категорию В, а зам не хочет отправлять на полные курсы, говорит на ускоренные отправил бы, а на полные нет, так как не хочет ждать почти год пока отучусь! 2. Далеко живу в Подмосковье (27 км от МКАДа для него очень далеко. Украина с Молдовой ближе находятся по ходу к МКАДу). Итог всего этого: На работу в Газпром с з/п порядка 40-50 000 р. устроиться гораздо легче чем в ФАТП на водителя троллейбуса с окладом в 25 000 рэ. Какого икса тогда отовсюду глаголят о приеме на работу??? Я в легком недоумении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.