Перейти к содержанию

Владон_212

Постоянные участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Владон_212

  • День рождения 05/09/1995

Старые поля

  • Имя Отчество
    Владон

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/user/Wlad209
  • ICQ
    636213056

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    С этим форумом забудешь чем увлекался и зачем пришёл.
  1. Соглашусь только лишь из-за троллейбусных маршрутов, но на всяком хламе, например 41, 35 - в это я не буду заходить сразу, если только приспичит срочно. Не Роман правильно сказал! К тому же т.к. наши водители автобусов, большинство, халатно относятся к своим машинам, то им нужны прочные и в тоже время удобные для пассажиров, автобусы - нормально там всё - зато вместительность хорошая!
  2. Похоже я знаю что это было, когда не помню, а машину помню, но говорить не буду соответственно - у этой как раз машины, которая "догоняла" впередиидущую на то время сломался ГЛОНАСС, и ещё, у первой машины был ранний заезд на сколько я помню, а в городе были пробки что ли, ну короче первая машина не успевала сделать ещё один круг и чтобы заезд ещё ранее оправдать - "она" пропустила следующую, как раз "сделала себе" интервал, после которого точно не смогла бы сделать ещё один круг. Не на всех, на тех которых нет они в депо стоят, но на ходу, поэтому получается не все оборудованы этой "игрушкой"))
  3. Кстати, у меня тут вопрос: Ведь, правда, рельсы убрали и теперь там двойная сплошная. а где теперь поворачивает на кольцо для отстоя маршрут 3Н ? или заезд на отстой разрешён?
  4. теперь 307 можно будет везде замечать и ничего не будет в этом удивительного, т.к. скорее всего водитель с него уволится, но вопрос, как я понял ещё не решён самим водителем, но все побрикушки, которые он под себя в кабине настраивал для удобства - уже снял.
  5. зато доброе дело сделал, чтобы люди вышли не намокли в лужах=)))
  6. Вообще это неправильно, а вдруг появилась фотка "моего" автобуса, допустим. (ну т.е. выкупленного в частную собственность) - это же клевета на то, что "я сбил" человека, а на самом деле я в это время был в другом конце города. Или тогда фотографировать надо именно тот автобус, который задавил, или не фотографировать вообще.
  7. На счёт просторности я соглашусь с тобой, вот МАЗ мне нравится - мягкий атвобус, а ЛИАЗ мне не нравится только тем, что каждую кочку ощущаешь при езде и ход жесткий, такое ощущение, что едешь на КАМАЗ-е, да нет КАМАЗ будет по-мягче. Посоветовал бы я МАЗ-ы, Мерседесы что-то вроде 0405-ых, Икарус 415 - ну думаю этого бы хватило бы.
  8. А ну если так тогда он нужен. А я смотрел с точки зрения пассажиров - вот дома сидят и ещё в транспорте уже подключаются - это же одуреть можно. А у тебя понятно - весь день делать нечего, хоть чем-то заняться. Да и не чем-то, а полузным делом
  9. Я тут человек новый, поэтому интересуюсь: а что такое "Белогвардеец"? Это автобус как я понимаю?
  10. А водители совсем тупые что ли не могут отличить такую купюру?! ЛИАЗ - ну посмешил тот кто про это написал!! От души поржал) Слово "ЛИАЗ" не сочетается со словом "комфорт", потому что наши производители не умеют делать автобусы, ну не получается у людей, что говорить. А переманить автолюбителей не получится, т.к. из своей "Prior-ы" они никуда не выберутся: хватило денег на машину - хватит денег и на интернет, а вообще надо отходить от этого интернета, а то совсем деградантами станем - уже и в троллейбусе сидим в интернете! Какая такая необходимость в нём. Лучше бы этот мегафон помогли бы с деталями, с мини ремонтами подвижных единиц, чем тратить попусту деньги - лучше один раз и сразу.
  11. Спасибо! Давно хотел зарегестрироваться, но забывал)
  12. Ну могут разные быть ситуации: может быть 343 в депо ехал, но с другой стороны зачем надо делать ещё крюк - значит эта версия не подходит. Может быть график поджимает и делать крюк на ВГУ нет смысла вот и поехал "через бибилиотеку" , а что бы 317 не тянул его и не "всех" пассажиров забрал, вот и договорился 343 с 317, чтобы тот не останавливался на 2 остановках. Скорее всего отстой (перерыв)!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.