Перейти к содержанию

vk795

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vk795

  • День рождения 03/03/1994

Старые поля

  • Имя Отчество
    Иван

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/e755ka777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Господа, а чего вы так в шоке? В многих парках уже скопилось по 5-7 голосов, этот вопрос решается полной перезаписью маршрутов. Многие парки уже решили этот вопрос. Например 7, 9, 11, 14, 17, 18, на подходе ФАТП. Как правило любители что работают в МГТ и занимаются информаторами, редко косячат, и записи получаются неплохими. Главным образом улучшается текст на табло, весь позор что был, убирается.
  2. Простите, что несколько не в тему - а вы что, хотите их (проблемы) усугубить. С такой работой порой толком перекусить нельзя - всё на ходу (или даже на бегу), всухомятку (где-нибудь на светофоре или на остановке с долгой посадкой). Хорошо, если на конечной будет буфет или столовая (или в крайнем случае микроволновка и холодильник) и обед не формальный (5-10 минут), а хотя бы полчаса... А может этого всего вполне и не быть, причём на том самом маршруте, где вы будете проводить свои 7-11 часов ежедневно! Хотя я всё прекрасно понимаю - если уж человек захотел, ничего не остановит его. Мне тоже как-то было в своё время наплевать на все эти вредные факторы... Но жизнь показала, что зря. P.S. Да, кстати. На ваш организм (в целом) и желудок (в частности) даже в большей мере нежели потенциальные проблемы с питанием будет влиять непосредственно напряжённый характер работы (пробки, пассажиры, пешеходы, расписание, ревизоры, начальство и т.п. = эмоции, стрессы) Скажем так что болезнь только на бумаге(в военнике), а так все в порядке. Парк какой ? 3-й а\п
  3. т.е. если у меня с желудком проблемы , и в ВБ нету статьи , то в МСЧ будут требовать идти в военкомат за статьей? просто насколько я помню, на троллейбус берут с 19,6 (т.е. что бы в 20 уже можно было получить категорию)
  4. Всем привет! У меня пару вопросов: 1) У меня военник с категорией В , спрашивают ли статью по которой собственно выдан ВБ? 2) Есть ли ускоренные курсы на водительскую категорию Д в комбинате? 3) Со скольких набирают в комбинат на обучение? (с 19 или с 20-ти?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.