Перейти к содержанию

bloody vk

Постоянные участники
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bloody vk

  • День рождения 06/30/1976

Старые поля

  • Имя Отчество
    Вадим
  • Фамилия
    Кузнецов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    282059841
  1. В Воронеже открывается приемная Владимира Путина Общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина начнет работу в Воронеже с 30 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в информационно-аналитическом управлении Воронежской областной Думы. Руководителем приемной утверждена председатель комитета областной Думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ Ирина Транькова. Такое решение принял президиум Генсовета партии. Как пояснила сама Ирина Транькова, наиболее сложные вопросы населения, которые невозможно решить на региональном уровне, будут поступать непосредственно к Владимиру Путину. "Общественная приёмная будет проводить системный анализ обращений воронежцев, основная цель которого - выявить наиболее острые проблемы, которые беспокоят все категории наших граждан, оценить эффективность работы органов государственной власти и органов местного самоуправления, - пояснила Ирина Транькова. - Все вопросы и обращения будут рассматриваться самым внимательным образом, с профессиональной правовой оценкой, с обязательным поиском механизма решения проблем. К работе в приёмной будут привлечены высококвалифицированные специалисты: юристы, психологи, социологи. Важной функцией приёмной станет аналитическая работа, задача которой - оценка основных социально-экономических проблем региона и контроль над реализацией партийных программ и проектов, ходом исполнения обращений граждан. Безусловно, мы начинаем работать не на пустом месте. Накоплен значительный опыт деятельности общественной приёмной партии, депутатов-единороссов различных уровней. Успешно отработана методология работы с устными и письменными обращениями, собрана весомая аналитическая база по поступающим сюда вопросам, хорошо налажен сам прием". Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1047007.html 13:12 27.08.2008
  2. Утверждаю как врач и кандидат медицинских наук -- цитаты из этого поста Андафа можно приводить в пример проявления типичной прогредиентной вялотекущей шизофрении паранойяльной формы. Кроме тебя, Андаф, архив про Татры в Воронеже действительно нафиг никому не нужен. И листовки тоже. Увы. Думай о будущем, а не о прошлом (вроде Татр Т3 и КТМ-19). Скажи ОЧЕНЬ большое спасибо, что тебя в подобных случаях не забирает единственная в городе скорая психиатрическая бригада :-). Я бы, честно говоря, на их месте экстренно госпитализировал бы тебя. А вообще -- от праведного гнева прогрессивной общественности тебя спасает ТОЛЬКО твоя крайняя молодость, уж извини. ! Предупреждение: Предупреждение. Вадим, ну уж ты-то зачем занимаешься таким? Взрослый же человек. royal
  3. Я считаю, что Председатель погорячился, написав последнее Уведомление. Мудрый Каа ничего крамольного, в общем-то, и не высказал, а насчет "собрались бороться прежде всего за трамвай" -- давайте разберемся. Вопрос принципиальный. Мухи и котлеты должны быть разделены. Насколько я понимаю, существует сайт общественной организации "Воронежцы за трамвай". И существует общероссийский Форум ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (заметьте, не трамвайный форум, а именно Форум Общественного Транспорта), причем воронежский раздел является лишь частью этого форума (почитайте большие синие буквы на зеленом фоне вверху страницы) Если на форуме допускаются, с точки зрения Royal'a, ТОЛЬКО хвалебные посты и ТОЛЬКО в адрес трамвая, то предлагаю запустить с сайта "ВзТ" свой собственный форум и в нем писАть все это, а не пользоваться общероссийским. В противном случае последнее Уведомление выглядит не совсем адекватным. Я не к тому, что имею что-то против трамвая и/или троллейбуса, я лишь за соблюдение прав потребителей (пользователей).
  4. to Citrus: Спасибо! Хорошая статья. Что ж, если Воронеж действительно включен в список претендентов на метро, то это просто волшебно. Ибо никаким иным способом проблему ЭТ в нашем городе не решить. В принципе, тяжелое метро не так уж и обязательно, но погружение центра под землю при проектировании линий скоростного трамвая придется осуществлять по-любому. Может быть, стОит подкинуть этим ребятам-разработчикам наши соображения по трассировкам?
  5. Вот именно об этом я и говорю уже более двух с половиной лет. Давно уже предлагал устроить мозговой штурм на тему того, где найти деньги для глобальной оптимизации электротранспорта в Воронеже. И даже предложил несколько своих версий (как оказалось в дальнейшем -- не таких уж и юморных). В общем, эту тему следовало бы проработать.
  6. А между тем, мое полушуточное предложение занять денег у Абрамовича на строительство подземных участков воронежского скоростного трамвая (с последующим присвоением метротраму имени благодетеля) нашло реальное продолжение: Роман Абрамович покупает гигантскую машину для строительства тоннелей: http://www.lenta.ru/news/2008/03/26/tunnel/ Машину эту пока что планируется использовать в Москве, Питере и Сочи. Предлагаю обращать побольше внимания на всякие такие вещи -- этот олигарх, видимо, быстро оценил мою идею и воплотил ее в жизнь :-). Он явно заинтересован в проектах, связанных с рытьем тоннелей в разных городах. Это надо использовать в наших целях.
  7. И не просто в рельсовом, а именно во ВНЕУЛИЧНОМ рельсовом транспорте! :-) Хотя бы даже ради таких случаев. Все-ж-таки у нас Россия, снег и морозы могут быть непредсказуемыми.
  8. Эх, если бы это была самая большая проблема ОТ в Воронеже... Самая или не самая большая, но это часть общей культуры при организации городских пассажирских перевозок. И очень жаль, что к пассажирам в Воронеже имеется столь уничижительное отношение. Если "хозяин маршрута " считает свой маршрут аттракционом и позволяет развешивать в машинах подобные вещи, то это весьма красноречиво характеризует его отношение к делу. Увы, жаль, что подобное имеет место. :-(
  9. В последнее время все более раздражают различные странные надписи в маршрутках. Например, на одной из ГАЗелей маршрута 3в над головой водилы на том же листе, где указаны фамилия хозяина маршрута, номер лицензии и т.д., написано: "Стоимость аттракциона - 7 рублей". Блин! В гробу я видал такие аттракционы!
  10. А между тем, пока суть да дело, нашего любимого мэра награждают новыми орденами :-) 30.08.2007 08:07 Мэру Воронежа вручен орден "За службу России" Главный федеральный инспектор по Воронежской области Павел Кораблев вручил Борису Скрынникову орден "За службу России". Такая награда присуждается за преданность служебному долгу, безупречную работу, профессионализм и самоотверженный труд на благо страны. Вот как надо работать! Панфилов крайне эффективно косит под дурачка, Скрын получает награды за безупречность и профессионализм... Мда, у этих ребят есть чему поучиться...
  11. Эх, Саш! Конечно, больно все это слышать (хотя я чертовски рад за жителей Старого Оскола!). Я вчера смотрел свои же скандинавские видеозаписи -- так чуть не облился горючими соплями, взирая на тамошнюю электротранспортную благость! Однако время Воронежа вскоре придет. Видимо, мы не умеем эволюционировать -- следовательно, приходится ожидать революции. У нас, похоже, заменят все сразу. Будет у нас электротранспорт. И не останется Воронеж единственным в Европе почти миллионником без электротранспорта. У нас будет сразу или "легкое метро" по Генплану (что хуже), либо скоростной трамвай с несколькими подземными станциями в центре (что лучше!). Ибо дальше так не может продолжаться. Кризис уже назрел; еще полгода-год -- и случится что-то мощное; причем, надеюсь, в пользу электротранспорта!!!
  12. А про Львов я слышал такую вещь, что немцы его изначально не планировали уничтожать -- более того, они, напротив, собирались оставить его для себя, как базу. Поскольку город хорошо сохранился и отвечал морально-эстетическим немецким требованиям, будучи застроенным преимущественно в европейском стиле. Так что Львову, в отличие, скажем, от Воронежа, капитально повезло в этом смысле.
  13. Не совсем согласен насчет Кракова. Напротив, есть свидетельства, что именно вмешательство войск, прежде всего советских, спасло Краков от тотального уничтожения (как было с Варшавой, которую фашисты при отступлении перепахали с каловыми массами). Вся взрывчатка, предназначенная для уничтожения Кракова, была вовремя обезврежена (по крайней мере, так утверждают). Там классно. Город хороший. Я, правда, был там давно, в 1991 году, когда туда приезжал римский папа Ян Павел второй, но тогда город производил очень офигенное впечатление, в том числе своими узкоколейными трехвагонными трамвайными сцепками.
  14. Вчера я лично видел эту аварию. Действительно страшно: ГАЗель была опрокинута на левый бок, весь передок у нее практически отсутствовал, крыша смята до середины салона по самые серединки сидушек. Задние двери были распахнуты, оттуда текла кровь, расплываясь по асфальту проезжей части. Было это четко на перекрестке ул. Донской и ул. Хользунова -- почти рядом с остановкой "Подгоренская". Вокруг стояли два КамАЗа почему-то, скорая и еще несколько машин. Разумеется, собралась большая толпа народу, и в этом месте была пробка. Я проезжал на 105-й это место в сторону центра, но не сразу понял, что пробка связана с аварией, ибо сидел спиной по ходу движения, сразу за водилой. А то бы хоть на телефон зафоткал обязательно. В общем, зрелище реально ужасное. Было это в 13.23--13.24 примерно. Сама авария, видимо, случилась минутами двадцатью раньше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.