Перейти к содержанию

Alexander V. Shubin

Постоянные участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр
  • Фамилия
    Шубин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. ОАО «РЖД» не имеет лицензии на выполнение пригородных перевозок.
  2. Александр, в конце страницы расписание 1988 года, рейс в 21:06 по выходным до Москвы http://sbchf.narod.r.../mrpm_rasp.html Кроме того, существовали рейсы: В 1990 году: № 6603, отправление из Покровки в 21.04 по выходным, остановки кроме: Малино, Фирсановка, Подрезково, Ново-Подрезково, Планерная, Левобережная. По рабочим дням это был электропоезд №6537 от Подсолнечной, отправление в 21.16, далее — таким же графиком. № 6555, отправление из Покровки в 05.02 по рабочим дням, остановки кроме: Поваровка, Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановка, Подрезково, Ново-Подрезково, Планерная, Левобережная, НАТИ. В 1991 году: № 6603, отправление из Покровки в 20.57 по выходным, остановки кроме: Малино, Фирсановка, Подрезково, Ново-Подрезково, Планерная, Левобережная. По рабочим дням это был электропоезд №6535 от Подсолнечной, отправление в 21.05, далее — таким же графиком. № 6555, отправление из Покровки в 05.02 ежедневно, остановки кроме: Поваровка, Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановка, Подрезково, Ново-Подрезково, Планерная, Левобережная, НАТИ. Правда скорее всего они ездили от Клина до Покровки резервом, но тем не менее, именно пассажирский маршрут был Покровка-Москва. Надо же, спасибо. Интересно, для чего так было сделано?
  3. В Покровке оборотных тупиков не было, только два приемо-отправочных пути (3 и 4) без пассажирских платформ. Оборот пригородного поезда можно было осуществить только по главному пути. Ни в одном «историческом» расписании электричек до Покровки я не встречал. А пивососопоток там не такой уж и маленький. Конечно, меньше, чем до 2000-х годов, но дачники активно пользуются железной дорогой (особенно жители севера Москвы).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.