Перейти к содержанию

AntreCot

Постоянные участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AntreCot

  • День рождения 1 октября

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так хороших машин полно. Только вот мало разницы, какая из них будет потом под открытым небом догнивать вместо реставрации, а какая на резку своим ходом. Я лично не помню никакого "музея МГТ", а вот шротт под Рижской эстакадой знаю прекрасно.
  2. Ничего не появится Откуда такая информация?
  3. Значит и заборы-ограждения появятся (кстати, интересно, какой высоты?). Любопытно посмотреть, не будет ли это напоминать загон для скота?
  4. Не скажите, у нас в Ясенево работали, сам видел как люди выходили из не могущих взять горку автобусов и садились в маршрутки как, впрочем, и в Дукато, которые к их чести сказать, правило "только сидящие" не соблюдали. Ну значит это в окрестности восточной части АПЛ так было. От "Первомайской" пешком дойти было реальнее, чем встретить маршрутку/троллейбус/автобус до 15 Парковой. Зато уже во вторник автолайновцы уже "наверстывали упущенное" - бескрайние толпы на остановках прорежали "на ура".
  5. А маршрутки вообще "от греха подальше" пропали с улиц сразу, как только завьюжило.
  6. 642-ые и 264-ые вкупе с 639-ми не могли взять подъем на Рокотова уже днем (что то около 15 часов). Пассажиры высаживались. Сам видел. На Электрозаводской улице около 17:30 остановилось движение 86 и 171 автобусов, а также 14 троллейбуса - ни те, ни другие не могли взобраться в еле заметный подъем в сторону Преображенской площади. Практически одномоментно в "затор" попали по 2 выхода 86 (5292) и 171 (5292 + 6212), 6 "усатых" с 14 (включая новомодный "Мегаполис").
  7. Скорее "первый пингвин", причем упитанный такой. Почему-то у нас всегда сначала сделают, а потом начинают "анализировать" и "мониторить".
  8. Мне лично кажется, что лучше для "компенсации" воспользоваться не электротранспортом, а пустить автобусы, которые у МГТ в резерве имеются.
  9. На мой взгляд скорее нужен автобус, а уже "также" трамвай. Но как-то не то это будет - все-таки тамошние улочки не самые широкие, а движение суматошное. Плюс у СК и института напротив машины нередко бросают в два ряда. Скорее всего, основной "М" пройдет по трассе 25-45 и т.д. троллейбусов - по Старой Басманной и Бакунинской от Курской до Электрозаводской. Может маршрутчики (если они на тот момент еще будут существовать) пристроятся "на горячее" - это добавит вариантов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.