Перейти к содержанию

Lexx-2000

Постоянные участники
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ССЫЛКА НА СХЕМУ (высокое качество фото): https://pp.vk.me/c623918/v623918233/2d85b/dugly4nzgKs.jpg Вот теперь отлично!!!
  2. А поезда перекрасили? Кстати один РЭКС - не перекрашенный и собакой на борту, передали на маршрут Москва - Калуга
  3. А я не согласен, во Внуково автобус должен идти через густонаселенные Раменки, Очаково, Солнцево, Новопеределкино, и далее новый районы - Переделкино Ближнее (будет около 80 000 жителей), Солнцево-Парк (около 30 000 жителей), по Киевскому шоссе можно что-то запустить, но не во Внуково, а в Московский.
  4. ИМХО, "ночник" во Внуково был бы неплох в таком виде: https://maps.yandex.ru/?um=vf4lFjBfs-vEkfqYkiXI9wxJR_W84uTR&l=map (+ ночник в Московский - нужен ли такой?). Во Внуково маршрут супер, наиболее оптимален в таком виде. Что касается Московского - по данной трассе народу ощутимо меньше живет, да и в самом Московском не так много народа, хотя безусловно связь с окраинами надо налаживать.
  5. А вот мне интересно когда запустят что-нибудь ночное по Мичуринскому проспекту и Боровскому шоссе, желательно во Внуково, скоро будут жить 600 000 человек, а ночного транспорта нет, даже 902 и тот ходит до 23.30.
  6. 3 недели назад видел на 804 маршруте совсем молодую девушку.
  7. Народ, а никто не в курсе, расписание Н1 что "почикали". Последний автобус из Шереметьево теперь в 2:30 (от Шереметьево D в 2:47) и все? Или оно просто на сайте не полное? http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CD1&date=1111111&direction=BA&waypoint=all
  8. Мичуринский проспект-ул.Пельше Озерная ул. - АЗС ул. Главмосстроя - Терешково Терешково - Терешково, д.13 ул. Богданова, д.24 - Мебельный магазин Солнцевский отдел ЗАГС - м-н "Подарки" Попутная улица - Почта ул. Авиаторов, д.18 - м-н Спорт Боровское шоссе, д.20 - Боровское шоссе По требованию - 9-я Чоботовская аллея Аптека - 5-я Чоботовская Аллея пл. Новопеределкино - ул. Родниковая, дом 10 Поликлиника - ул. Новоорловская Горнолыжный склон - ул. Новоорловская, д.6 ул. Новоорловская - 9 мкр. Солнцево ул. Федосьино - 11 мкр. Солнцево
  9. Ну вообще да... ваша правда, ну все равно я думаю, что пассажиропоток на участке Раменки-Киевский вкз. уменьшится в разы (на 902)
  10. Ну сначала будут открыты "Ломоносовский проспект" (пл. Индиры Ганди) и "Раменки" (ул. Винницкая). Так вот в связи с их открытием можно будет укоротить 902 до пл. Индиры Ганди, 810 и 830 - предлагаю не трогать.
  11. Народ, а вообще ведь Киевское направление связано же с другими вокзалами. Даже вот есть такой маршрут ретропоезда Рижский вокзал - Москва - Сортировочная http://www.retropoezd.ru/tours/item-46/
  12. Мне вот только интересно почему в новостях трубят, что жители НП смогут добираться до Киевского вокзала в 2 раза быстрее, это же ложь!!! Факт Солнечная - Москва - 15 - 20 минут (обычная электричка) - 26 рублей Переделкино - Москва - 17 - 23 минуты (обычная электричка) - 26 рублей Новопеределкино (Родниковая) - Москва - 25 минут (ЭКСПРЕСС) - 120 рублей Да уж прогресс налицо...
  13. Да уж забашляли 400 лямов и вот тебе пожалуйста. Все очень по-русски попилить бабло и хоть трава не расти
  14. Согласен на все 100500%. Да не будет никто платить такие деньги. Не знаю может кто также помнит лет 5 назад с Солнечной уже запускали что - то вроде Спутника, стоил он 44 рубля, так народ брал билет за 26 рублей и ехал на нем, а если начнут требовать платить 120 рублей - то эти электрички будут точно только воздух возить. Вот сейчас открыли на Солнечной новую платформу и запустили с нее электрички раз в час - народ активно ездит, специально ждут и не забивают дальние электрички и ездил бы дальше даже до Родниковой но за 26 рублей, но за 120 рублей такого точно не будет.
  15. Вообще это все выше понимания. Помнится несколько лет назад на станции Переделкино одно время останавливались некоторые аэроэкспрессы и Калужский экспресс, цена билета была тоже примерно около 100 рублей, вскоре это провальный эксперимент закончился... и опять на те же грабли, только не со станцией Переделкино, а со станцией Новопеределкино (возможно скоро станет Родниковой)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.