Перейти к содержанию

Russopphil

Постоянные участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Посмотрел какой ПС на 14-м ходит. Опять татры допотопные. Я-то, дурак, думал, что их сняли с эксплуатации и списали.
  2. Так ведь депо имени Апакова закрыто на реконструкцию. Как оно может обслуживать маршрут? Что-то перепутали.
  3. А к стати, депо Столбово уже построили? Что-то не слышал об этом.
  4. Рядом с остановкой "Улица Косыгина" находится поликлиника- больница. Не хотите с её пациентами и врачами посоветоваться?
  5. А вы посоветовались с теми, кто в этом ведомстве и других прилегающих работает? Давайте без эгоизма. Давайте без обдирок Для того, чтобы менять С10 сначала надо эскалаторнкю галерею на Воробьёвых горах восстановить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.