Перейти к содержанию

root

Постоянные участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Поезда днём на участке Москва-Лобня без перерыва сохранят? Планируется ли расширение бесперерывного полигона?
  2. В СергиевОМ Посаде Тем временем в нём планируют делать ещё один туннель под железной дорогой юго-западнее (то есть ближе к Москве) существующего. Строится Западный объезд. Так что история может повториться, но часть участка БМО Яхрома-81 км к этому моменту может уже стать двухпутной
  3. Поддерживаю! Больше станций, хороших и разных! Если вместо очередных политических переименований на деньги очередных желающих что-то переименовать смогут построить дополнительную станцию (если на метро не хватит - хоть автобусную остановку) - пусть называют свежепостроенное за их счёт как хотят!
  4. Она двухпутная, как и Савёловское направление. Для ПДС Савёловский вокзал закрыли, надо закрывать (как конечный пункт) и для пригородных. Оставить техническую возможность снять с линии поезд на уборку и ночёвку да грузовой двор, а почти все поезда пустить транзитом (и РЭКСы, и аэроэкспрессы, и ЦППК) параллельным графиком. На Белорусском тоже (но с него часть можно на Курское).
  5. \ Зачем? Там же неудобна пересадка. Пусть до Савеловского едут. Хотя бы ради пересадки на МЦК. Да и Люблинско-Дмитровская линия скоро там будет. Вообще, РЭКСы могли бы предоставлять гораздо большее удобство при продлении на Белорусское направление, с пересадкой на Белорусскую-кольцевую, в Москву-Сити а также в Фили и на Беговую. Как вариант - продление их до Одинцово (туда же хотят сделать ускоренные поезда). В итоге получится экспресс из ближних пригородов с пересадками на МЦК, Кольцевую, Арбатско-Покровскую, Филёвскую, Горьковско-Замоскворецкую, Таганско-Краснопресненскую, Серпуховско-Тимирязевскую, Люблинско-Дмитровскую и монорельсовую линии - на 9 линий метро! Вот это уже будет удобный транспорт с выбором места пересадки, а не подвозящий к единственной станции.
  6. Проход на станции свободный, как и обещали? Или через турникеты?
  7. Если нормально - платформа у второго пути (с расчётом на 2 путь в дальнейшем по всей длине. В качестве временного решения - деревянная микроплатформа с высадкой пассажиров через кабину машиниста
  8. Наверное¸ не раньше, чем кто-нибудь обновит первое сообщение темы, которое, увы, пока статичное
  9. Долгопрудную, действительно отурникетили. А вот подходы к турникетам сделали такие, что легко споткнуться. Смотрите под ноги! Куда писали, чтобы появился второй выход на Дмитровской? В Лианозово и Долгопрудной тоже нужны.
  10. По непроверенным данным, включили турникеты на Долгопрудной. Кто может подтвердить или опровергнуть?
  11. Это экспрессы или нормальные электрички с остановками?
  12. ЦППК подготовилась и на Новодачной: по утрам дополнительный кассир на скамеечке (вне кассы)
  13. Платформа Лианозово Савёловского направленя МЖД. Вчера ходила комиссия, вход был только через турникеты (вчера выключенные), удобные проходы перекрыты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.