Перейти к содержанию

root

Постоянные участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент root

  1. Поезда днём на участке Москва-Лобня без перерыва сохранят? Планируется ли расширение бесперерывного полигона?
  2. В СергиевОМ Посаде Тем временем в нём планируют делать ещё один туннель под железной дорогой юго-западнее (то есть ближе к Москве) существующего. Строится Западный объезд. Так что история может повториться, но часть участка БМО Яхрома-81 км к этому моменту может уже стать двухпутной
  3. Поддерживаю! Больше станций, хороших и разных! Если вместо очередных политических переименований на деньги очередных желающих что-то переименовать смогут построить дополнительную станцию (если на метро не хватит - хоть автобусную остановку) - пусть называют свежепостроенное за их счёт как хотят!
  4. Она двухпутная, как и Савёловское направление. Для ПДС Савёловский вокзал закрыли, надо закрывать (как конечный пункт) и для пригородных. Оставить техническую возможность снять с линии поезд на уборку и ночёвку да грузовой двор, а почти все поезда пустить транзитом (и РЭКСы, и аэроэкспрессы, и ЦППК) параллельным графиком. На Белорусском тоже (но с него часть можно на Курское).
  5. \ Зачем? Там же неудобна пересадка. Пусть до Савеловского едут. Хотя бы ради пересадки на МЦК. Да и Люблинско-Дмитровская линия скоро там будет. Вообще, РЭКСы могли бы предоставлять гораздо большее удобство при продлении на Белорусское направление, с пересадкой на Белорусскую-кольцевую, в Москву-Сити а также в Фили и на Беговую. Как вариант - продление их до Одинцово (туда же хотят сделать ускоренные поезда). В итоге получится экспресс из ближних пригородов с пересадками на МЦК, Кольцевую, Арбатско-Покровскую, Филёвскую, Горьковско-Замоскворецкую, Таганско-Краснопресненскую, Серпуховско-Тимирязевскую, Люблинско-Дмитровскую и монорельсовую линии - на 9 линий метро! Вот это уже будет удобный транспорт с выбором места пересадки, а не подвозящий к единственной станции.
  6. Проход на станции свободный, как и обещали? Или через турникеты?
  7. Если нормально - платформа у второго пути (с расчётом на 2 путь в дальнейшем по всей длине. В качестве временного решения - деревянная микроплатформа с высадкой пассажиров через кабину машиниста
  8. Наверное¸ не раньше, чем кто-нибудь обновит первое сообщение темы, которое, увы, пока статичное
  9. Долгопрудную, действительно отурникетили. А вот подходы к турникетам сделали такие, что легко споткнуться. Смотрите под ноги! Куда писали, чтобы появился второй выход на Дмитровской? В Лианозово и Долгопрудной тоже нужны.
  10. По непроверенным данным, включили турникеты на Долгопрудной. Кто может подтвердить или опровергнуть?
  11. Это экспрессы или нормальные электрички с остановками?
  12. ЦППК подготовилась и на Новодачной: по утрам дополнительный кассир на скамеечке (вне кассы)
  13. Платформа Лианозово Савёловского направленя МЖД. Вчера ходила комиссия, вход был только через турникеты (вчера выключенные), удобные проходы перекрыты.
  14. Например, стоит добавить ему станцию Хотьково (максимальный пассажиропоток на обслуживаемом участке из тех станций, где он сейчас не останавливается) и Северянин (после запуска МКМЖД и появлении пересадки на него, возможно, с переносом станциии)
  15. А что-нибудь хорошее от турникетов на Маленковской будет? Например, тёплый зал с этими турникетами
  16. 1. Турникетами 2. Путевым развитием для принципиальной возможности обгона.
  17. Есть ли расписание с 4 октября в табличном электронном виде? Кто может выложить?
  18. Подскажите, пожалуйста: где найти обсуждаемое расписание в табличном электронном виде? Или оно секретное?
  19. Около платформы Долгопрудная Савёловского направления началось подозрительное на турникеты строительство
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.