Перейти к содержанию

Искандер

Постоянные участники
  • Постов

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Это и есть слово ПУКЪ, абсолютно оно самое. написано с наклоном, но не иначе как ПУКЪ.
  2. Вау, люкс в прямом смысле слова. первым классом - со светом. Я так понял на ПХ работают два Туапсинских ВыЛа? Или как там в плане тяги дела обстоят?
  3. Фыва, а у Вас свой взгляд на проблему абхазской арфаграфии? Посмотрите на UNI+04BF. Вообще, трафареты бывают и на русском и на апсуа, в зависимости от того - кто пользуется этим маршрутом. От Псоу/До Псоу по понятным причинам ездит много граждан большой России, а на каком-нибудь Гал-Ткварчал в оновном абхазы. Кстати - "Ткуарчал" это не по-абхазски и даже не в русском транслите - это тупо русское название ( в транслите по идее Ткварчал).
  4. Афон Тшlыцl по Абхазски - Цl пишется как русская Ц, ТШl как русская строчная е с двумя хвостиками. В СССР посёлок назывался НОВЫЙ АФОН, откуда взялся Ахали Афони - я в недоумении, по атласам с 59го такого не обнаружил.
  5. Скажите - Гантиади, это Цандрыпш теперешний?
  6. Что сейчас творится на Красновато-Рыжей Линии. Происходит что-то злое - поезда по Миру оборачиваются, интервал на юг - пять минут, на север - минута пятнадцать. на станциях выдержки, в тоннелях стоят, короче полная зло..бучка.
  7. Бауманка - Электруха 88й и 90й это не пикеты - там семидесятые пикеты на перегоне, а могут это быть светофоры или цепи?
  8. Что сегодня творится между Бауманкой и Электрухой? Из всего того сумбурного потока информации, что циркулирует по тоннелям метра я уловил лишь, что рабочие на Бауманская -> Электрозаводская на 88ом и 90ом (это что ?). С утра освещение было ещё и на обоих перегонах в сторону Курской, а на третьем посту Бауманской не в себе копошились в тоннеле. Слышал ещё, что история началась ещё вчера вечером.
  9. Да - всё сходится. Точно рядом с Первомайской, оказывается притом с новой и повесили всё правда на Хайэритасардаков, армянских, мэээ, путчистов чтоли или кого-то иже и с ними.
  10. Цитата /мдя/ На Сокольнической линии Московского метрополитена поезда движутся с увеличенным интервалами из-за технических неполадок. По информации пресс-службы столичной подземки, технические проблемы со светофорной сигнализацией возникли на перегонах между станциями «Воробьевы горы» и «Юго-Западная» при движении из центра. «Поезда в этом месте вынуждены сейчас двигаться с медленной скоростью, поэтому на линии были увеличены интервалы движения», - подчеркнули в пресс-службе. Там пообещали, что технические неполадки планируется устранить в самое ближайшее время. Конец цитаты
  11. А может там всё настолько рассыпалось, что работали по телефону
  12. Спецпоезда: Путеизмеритель и грузовой я имел ввиду, остальные - с пассажирами, роезаков не было.
  13. Мда, что-то нехорошее вчера на ЛЛ було. А сегодня с15-30 до 16-30 на АПЛ жесть была - график развалился по Бауманской поезда проходили - один интервалом две минуты, два интервалом по шесть. Народу было многовато - поехал на Электруху. Оба тоннеля м/д Баум и Элзав полное освещение. На Электрозаводской стоял в поезде в сторону Бауманской минуты три. На бау на закрытие дверей уходило ещё по пол минуты. Ни одна/один ДСП П/О так и не появился. Нет, я конечно к Бауманской привык, но первое, что в голове прозвучало, когда на платформу вышел: Ждановская - на работу - щас ведь кто-нить свалится. Плюс ещё порадовал такой очаровательный запах гари на Баумке. Не знаю откуда тянуло, но в тему. Плюс один вопрос - почему на АПЛ всегда пускают спецпоезда по схеме Ненормальный-нормальный-ненормальный. нельзя их реже по графику разбросать? Ну и чтоб надоесть окончательно: помоему в понедельник ситуация: за шестнадцатой стрелкой стПартизанской стоит поезд(за первым светофором по ходу с главных путей в депо) следующий поезд с главных путей уходит к этому светофору. Приезжаю на Партизу: на третьем пути состав отправляется в Депо. ДНД не свихнётся всё это принимать?
  14. ??? Полетела таки хвалёная АРС? А кто и где отправлял поезда - дежурная на платформе, или по громкой связи, или Вы разслышали радиосвязь у машиниста?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.