Перейти к содержанию

Oleg Nagorny

Постоянные участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Oleg Nagorny

  • День рождения 12/20/1973

Старые поля

  • Имя Отчество
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Московский транспорт "В настоящее время штанги устанавливаются вручную, но одновременно с этим мы проводим испытания с штангоулавливателем (ловушкой), что позволит водителю не выходить из троллейбуса и поднимать штанги нажатием одной кнопки."
  2. Судя по расписанию, начинает и заканчивает с Лубянки. Едет, вероятно, по Варшавке, а затем как 25й. Только вот если на дизеле, то пассажиров может и не брать. Значит можно не печалиться, что я его упустил на Варшавке у "Богатыря"... Кстати, от "Серпуховской" до парка он может "по проводам ехать")
  3. Интересно: а какой у него нулевой маршрут? Из парка он на Лубянку едет или нет?
  4. В 07-30 ушел из под носа у остановки "М-н "Богатырь"... печалка... так бы на нём по Варшавке до Политеха долетел... P.S. Теперь то хоть понятно о каком "25-ом" маршруте ранее говорил МГТ рекламируя его испытания))) а то все кинулись просчитывать как он по Ремизова-Нагорной ходить будет)))
  5. О закрытии восьми троллейбусных маршрутов (1, 2, 9, 12, 15, 31, 33, 34) по Якиманке, Новому Арбату, Кутузовскому, Ломоносовскому, Университетскому, Комсомольскому и Ленинградскому проспекту, Проспекту Мира, Лубянке, Бульварному кольцу и Мосфильмовской улице сообщил столичный вице-мэр Максим Ликсутов. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2945962 так что № 9 то же...
  6. Плюс 258, плюс 25, далее маршрут на выбор, хочешь до Академической, хочешь до Профсоюзной. Обе станции мелкого заложения, никаких проблем. Да переносите, только не забудьте, что в районе Нагорной улицы населения несколько поболее будет, чем в ЖК "Вершинино". плюс... минус... низкое заложение... всё это лишняя оплата, зачем мне она как потребителю? Никто и не противопоставляет жителей районов, просто ст. метро как конечная - лучший вариант, а маршруты отменять никто и не собирается в районе Нагорного бульвара, а ещё бы и добавить новых или продлить имеющиеся - связав Нагорный бульвар со ст. м. "Варшавская" через Нахимовский пр. и одноимённую станцию метро.
  7. А что с добиранием туда есть проблемы? Хочешь на метро до Нахимовского/Севастопольской и далее НОТ, хочешь сразу на автобусе через Ремизова. Сразу на автобусе... это только 142, который в час по чайной ложке. Остальные маршруты только кругами, да с пересадками. Кому же охота имея прямое соединение между двумя точками, ездить кругами? Тем более спускаться в метро для проезда одной остановки... P.S. Может уже назрела необходимость переноса конечной-диспы с "Нагорного бульвара" на "Нагорную"?
  8. Там до метро пешая доступность. Ясно, что пешая... дома прям у метро, но жители по району и соседние районы наверное тоже передвигаться хотят... на ту же южную часть КРЛ не через Кольцевую же ехать, да и на Сокольническую...
  9. для полноценного освещения темы надо учесть, что: 1. Промзона Нагорная медленно, но верно превращается в жилую. Панельки уже сданы, взялись за монолиты. http://vedis.ru/vershinino/ 2. Строится новый путепровод на месте старого, с надеждой на расширение Электролитного пр. и Криворожской улицы. Может заодно и корректировка маршрутов МГТ запланирована? (кто знает - делитесь). http://stroi.mos.ru/open/htmlcard.action?documentId=OB3:6500BF97BF9644A4A69652285CE0FDBA
  10. А если не на Нагатинскую, а на ст. м. "Нагорная"? Трасса: Варшавка-Нахим-Нагорная-Ремизова.
  11. Хм, а смысл? Может проще было дотянуть 147к до "Нагатинской"? Теперь три маршрута... или это с целью изучения пассажиропотока? Потом оставят один, самый востребованный...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.