Перейти к содержанию

ЖД менты


392

Рекомендуемые сообщения

Перенесено с ФММ.

 

 

 

5yr

 

Еду я тут по Курскому направлению на ЭМ1. Еду в хвосте. Слышу дикие стучащие звуки и вижу паренька, стучащего бутылкой в дверь машиниста. НУ я подхожу и начинаю разбираться. На меня из кабины смотрит две бухих рожи с красными носами. Тут паренек обрушивает на меня столько мата, сколько я ещё не слышал. Их там трое было, похожих на гопников. Оказалось - павелецките менты. Назвали меня ~ ом, обрушили мата столько, что аж противно стало, хоят я на это осбо не реагирую. Елси бы я не сверкнул погонами, то не отвязались бы, т.к. уже бычить стали конкретно. А когда погоны увидели - вышли на след. станции.

 

 

 

Это что за беспредел? Где эти менты, когда в этих электричках насилуют м убивают??? Почему корка даёт право считать себя Богом? И почему я без формы не могу чувствовать себя в безопасности от них?

 

 

 

^Archangel^

 

такова, блин, страна :(

 

 

 

 

 

2 5yr: вообще-то я там русским языком написал, за что тема была удалена. Если вы его не понимаете - я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.