Перейти к содержанию

Если бы...


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Автобусный маршрут 133 необходимо продлить до Выхино. Для меня это очень неудобно, потому что, если я еду в Выхино, надо на 133 доехать до Ивановского, потом пересесть на троллейбус 64 (автобус 247). Это дольше. А на метро дольше, чем на наземном транспорте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, что будет, если каждый скажет, а "мне было бы удобно....". Это раз.

К тому же 133 туда никто не пустит. Это два.

Тут уже больше года пытаются продлить да Выхина еще 1 маршрут, и все никак. Это три.

До Выхино от Рязанки можно доехать не только на метро. Это четыре.

 

Ну про матчасть и теорию упоминать не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что действительно надо сделать со 133-м - так это пропустить его мимо метро "Новогиреево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что действительно надо сделать со 133-м - так это пропустить его мимо метро "Новогиреево".

3224[/snapback]

ИМХО, самые золотые слова в этом топике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вот что действительно надо сделать со 133-м - так это пропустить его мимо метро "Новогиреево".

>

>ИМХО, самые золотые слова в этом топике!

 

А не будет ли он там застревать в очереди за 792 и 811, в особенности после введения .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через Напольный и остановку сделать только к северу от Зеленого пр-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

247 не застревает?

3246[/snapback]

Особенно вечером А247 постоянно практически стоИт от Федеративного проспекта до остановки м. Новогиреево. Там и так перекресток загруженный, так там еще и А792 и А811 через узкий разворот лезут.

А когда введут гадость рогатую, то остановка у метро Новогиреево вообще будет полный бздец напоминать. Маршрутов то там тьма и разносить остановки уже не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутов то там тьма и разносить остановки уже не куда.

3247[/snapback]

Ну, растянут посадку-высадку новокосинских на всем протяжении от метро до платформы Новогиреево...

Это ж забота о здоровье пассажиров - пешком ходить полезно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.