Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так,как я и обещал начинаю список тех автобусов ФАТП которые продолжают приводить в ужас своих пассажиров...

 

Для начала

 

 

 

Мерины 8103, 8128, 8129, 8232, 8246, 8352, 8391, 8624, 8803

 

 

 

Икарусы 8886,8386, 8191, 8797

 

 

 

лиазы 8740, 8202, 8816, 8320

 

 

Дальше будет больше

У кого есть желание - добовляйте,не стесняйтесь :angry:

Изменено пользователем житель ЗАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по ремзоне прошел и не напрягаясь встретил четыре гнилушки:894-ю,396-ю,598-ю,574-ю.А если задаться целью?Я б рад,да своей работы много,но буду встречать-напишу.

Такая фигня! ;):o;)

08191,08797. Нормальные машины.

63306[/snapback]

А что значит "нормальные"?Вован,а вы под них залезали,ферму,стойки видели,пытались что-либо к ним приварить?Если да,то я шляпу сниму,ну а если нет,то :angry:

 

P.S." Цитата:

Поподробней можно какие машины гнильё?

 

Ща ухожу на работу,а на вскидку...Да любой мерин,практически любой 435-й,лиазы 740-я,202-я,816-я.Икарузы 386-я,191-я,797-я.

Список можно продолжать и далее, просто проще перечислить хорошие машины,а не гнилушки.

 

Это ж я писал,но в другой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо за поддержку,а то некоторые даже форум невнимательно читают

Почти вся информация для первого поста была взята на ЭТОМ ФОРУМЕ так что читайте внимательней форум прежде чем претензии предъявлять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович,да не в потдержки дело,просто убивает то,что люди говорят низная,а по русски енто называется пиз...во!Взять 386-й чермет.Я его востанавливал,помойка помойкой!Хотели с ребятами железку гнутаю срубить и заменить на новую,так кусок стойки выпал,енто не единственный "сюрприз на ней.НО!Её поставили в окраску.Рупь за сто,что издали будет казаться новой!А сколько примеров когда приваривыешь петли к самодельным кругам(толщина изначально 4мм),а они как фальга!Просто сгнили!А мне тут говорят,что 191-я и 797-я нормальные!А если кусок дерьма в блестящий фантик завернуть тоже скажут "спасиба,конфетка вкусная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 08194, 08350! Такие перлы! Правда, внутрь не лазил, первая вообще что-то совсем не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован,сейчас ничего,просто не помню.Все машины запоминать,мозгов не хватит.Позже скажу,как пойду на работу после выходных.

Но меня интересует и ваше мнение о ней.

Добавлено

А что значит "нормальные"?Вован,а вы под них залезали,ферму,стойки видели,пытались что-либо к ним приварить?Если да,то я шляпу сниму,ну а если нет,то

63308[/snapback]

А как с ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8882 - та ещё помойка. 8792 получше, но на ней водителя воспитать надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8232,

63296[/snapback]

давно на нём катались-то?

8797

63296[/snapback]

тоже самое :blink:

лиазы 8740, 8202.

63296[/snapback]

туда же.

Петрович, Вы говорите нереальные вещи: эти машины на линии уже давно не появляются.

Юра спасибо за поддержку,а то некоторые даже форум невнимательно читают

Почти вся информация для первого поста была взята на ЭТОМ ФОРУМЕ так что читайте внимательней форум прежде чем претензии предъявлять

63313[/snapback]

:D

Ну а 08194, 08350! Такие перлы! Правда, внутрь не лазил, первая вообще что-то совсем не вылазит.

63327[/snapback]

вторая наверное вылазит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8792 получше, но на ней водителя воспитать надо бы.

63406[/snapback]

Полностью согласен. Нервный там очень, любитель позажимать к тому же.

Но больше он на 688 не суется!

 

вторая наверное вылазит

63435[/snapback]

почему "наверное"? Тебе это лучше знать.

А 08194 уже всё, несмотря на то, что продолжает числиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше он на 688 не суется!

63529[/snapback]

а что ему делать-то там? :blink: его маршруты 187/610. а на 688-м ты его видел в качестве усиления.

почему "наверное"? Тебе это лучше знать.

63529[/snapback]

правильно! потому что и 350-я на линии также не могла появиться, так как уже не выходит, а 194-я(родная) как раз на линии на 210-м выходе: целая и невредимая

А 08194 уже всё, несмотря на то, что продолжает числиться?

63529[/snapback]

нет, не всё. см.выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не м-ка. rolleyes.gif

65713[/snapback]

а если верить не бумажкам, а своим глазам?

 

В 12-ом парке вот фактически прекратил существование последний И-280, не М-ка... Если не смотреть на бумаги, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если верить не бумажкам, а своим глазам?

65716[/snapback]

уже посмотрел, но мне главное, что по бумаге, а не на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже посмотрел, но мне главное, что по бумаге

65743[/snapback]

Да живи по бумаге. Пусть будет всё официально, езди на Икаре 1985 года.

Бумага - это одно, но я предпочитаю всё же верить своим глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на сайте МГТ нашел любопытную вещь:

07.02.2006

Углов Алексей

Пожалуйста проверте на маршруте №653 автобус номер АО 231 77RUS (08386). У данного автобуса сечет система выпуска отработавших газов и все выхлопы поступают в салон. Данный автобус продолжает эксплуатацию. Все это опасно для здоровья пассажиров и кондуктора. Хочу чтобы виновные были наказаны! С уважением Алексей.

 

 

Отдел автобусного транспорта рассмотрел Ваше обращение с жалобой на автобус № АО 231 77, работавшего по маршруту № 653.

Сообщаем, 15 февраля 2006 года руководством Филёвского автобусно-троллейбусного парка была проведена проверка технического состояния данного автобуса.

В результате проверки автобус № АО 231 77, был снят с линии и поставлен в ремонт для устранения нарушений в системе выпуска отработанных газов.

За нарушение правил технической эксплуатации автобуса водитель Каминсткий В.А., работавший на указанном автобусе, строго предупрежден.

С водителей Каминским В.А. проведен дополнительный инструктаж (под роспись) о строгом соблюдении требований должностной инструкции, он предупрежден, что при поступлении аналогичных жалоб от пассажиров в его адрес к нему будут приняты более строгие меры воздействия.

Руководству Филёвского автобусно-троллейбусный парка поручено повысить техническую надежность выпускаемого на линию подвижного состава и усилить контроль за работой водителей автобусного маршрута № 653.

Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

Заместитель начальника отдела автобусного транспорта И.В. Гаврилов

 

Интересно, воз и ныне там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё учесть, что это не 386-я, а 134-я

67083[/snapback]

Мосгортранс даёт, как всегда! :) Хотя человек и перепутал тройку и единичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосгортранс даёт, как всегда! Хотя человек и перепутал тройку и единичку.

67092[/snapback]

Но главное попал-то в точку. Машина действительно оказалась неисправной, хоть и не та. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут такой вопрос как скоро спишут 08748?

75302[/snapback]

ну, судя по состоянию год точно ездить будет, может даже больше... а вообще всё зависит от пробега и, не стоит забывать, что машина после КР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.