Перейти к содержанию

Новые эмблемы парков


Streletz

Рекомендуемые сообщения

В 4 и в 3 автобусных парках тоже можно увидеть автобусы со старыми логотипами. У меня есть фотка старого логотипа 10АП (снята на 10411), сделаю фотки логотипов 3 и 4 АП (старых и новых). Кстати, 3АП уж совсем тормозной... Там ДО СИХ ПОР ездят автобусы с белыми номерами! Может, ещё где-то такие есть, например, в четвёртом, но уж точно не в таком большом количестве. И там (в 4АП) их активно меняют :angry: . Фотки логотипов будут здесь несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 3 АП стоит поторопиться - со старым логотипом осталось меньше 10 автобусов.

Кстати, 3АП уж совсем тормозной... Там ДО СИХ ПОР ездят автобусы с белыми номерами!

Попрошу без наездов! :angry: Во-первых, как Валера говорил, не парк "виноват". А во-вторых, наоборот, молодец, долго держится, не принимая эту жёлтую дрянь.

Ещё в 9 АП почти никто не сменил, насчёт 12-го не знаю, давно там не был.

Фотки логотипов уже есть. Очень давно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ДО СИХ ПОР ездят автобусы с белыми номерами!

Имеются в виду советские номера или любые белые? Если - второе, то по-моему такие автобусы есть еще в любом парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти... 2, 6, 10 и 14 полностью сменили госы. Единицы носят белые госы: служебки да технички

3209[/snapback]

Как то я этот момент упустил из виду. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 парке действительно почти нету, а вот в 5 парке еще около 5% ходит с белыми, в том числе М-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми логотипами полностью ездят автобусы 6-го и 7-го АП. Это основано на моих наблюдениях. А жалко-то :angry: ! Не успел сфоткать старый логотип 6АП!!! Ну, блин! А новый, кстати, снял на 06832. Остальные парки, с техникой которых мне приходилось видеться не один раз :lol: (10, 4 и 3), ещё не заменили свои логотипы. Кстати, в 7АП, хоть он и помоистый, все Икарусы 280.33 прошли КР на СВАРЗе. По крайней мере, это результат моих наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные парки, с техникой которых мне приходилось видеться не один раз  (10, 4 и 3), ещё не заменили свои логотипы.

Кого видели по 3 АП, кто не заменил?

Кстати, в 7АП, хоть он и помоистый, все Икарусы 280.33 прошли КР на СВАРЗе. По крайней мере, это результат моих наблюдений.

Сколько всего увидели? 10 штук?

У 7 АП старые логотипы в единичных количествах сохранились (характерное отличие от всех - волнистые крылышки). Если не ошибаюсь, на 07317 есть до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего увидели? 10 штук?
Не 10, больше, причём намного! Единичные экземпляры не так просто увидеть. Этот автобус был вне моего поля зрения во время наблюдений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти... 2, 6, 10 и 14 полностью сменили госы. Единицы носят белые госы: служебки да технички

А в 11 до сих пор советские проскакивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.