Перейти к содержанию

Xenon158

Постоянные участники
  • Постов

    2247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xenon158

  1. Да нет, я без нуля вообще не говорю, а в принципе, чаще говорю просто 103.
  2. Ну, тут по-моему просто нужно быть уверенным, что такого нет. 103.040 в 16 парке вообще нет.
  3. Что тут набросились на сам маршрутоуказатель? Он практически идеальный. Критиковать нужно настройщиков и наборщиков текста.
  4. Да у него и левый бок выглядит не совсем так, как нужно. Да, машина попадала в аварию несколько раз.
  5. Слухи о скором появлении или о возможности вообще? Я думаю, вряд ли. Как правило, если и будет, то будет отображаться информация о ближайшем автобусе, и следующим за ним.
  6. Мдаа, так мы из того, что нарисовал Алексей, никогда не вылезем...
  7. Так держать! Сайт действительно профессиональный
  8. В статье пишут: Странная формулировка: не составов, а именно вагонов. Понятно, что там по сути один сочленённый вагон, но всё равно грамотнее было бы писать состав. Это было с самого открытия.
  9. Не знал... Просто у собственно метро я 727-й ни разу не видел. А вот у Савёловской он всё же останавливается близко от входа.
  10. Я может чего-то не понимаю, но метро "Дмитровская" причём тут?
  11. Тот 727-й, с которым были вызваны ассоциации у некоторых, останавливается на площади Савёловского вокзала и у метро Савёловская соответственно. Почему Феофилакт имел в виду Дмитровскую - непонятно.
  12. Подписываюсь под всеми словами Sergey'я (о причинах зайцев).
  13. А разве там "обычные" по началу планировались? А зимой тряска обсулавливается ещё и наледью.
  14. Деловой Центр и Международная - будут глубокого заложения?
  15. Губернатор - тоже не исконно русское слово Как и город Питер, собственно. Его можно понять, но какие опыты в принципе можно ставить на Монорельсовой дороге? Монорельс как вид транспорта появился гораздо раньше, далеко не в Москве. И давно уже "испытан", что там можно ещё испытывать? Двигатели или что? Двигатели можно и в метро или на трамваях испытывать, для этого не стоит строить длинную линию на огромные средства. А самое интересное, что недострой ведь тоже не бесплатный, за поддержание конструкций платить тоже нужно, и немало, поэтому часто выоднее станции открыть сразу, чтобы они сокращали убытки от эксплуатации путём сбора платы за проезд. Я не думаю, что в Сити будут ходит маршруты НОТа. Вполне вероятно, что маршруты будут подходить к границам ММДЦ, а вот по территории всего центра люди будут передвигаться либо на метро (1 перегон), либо пешком, или на горизонтальных эскалаторах, если расстояния длинные. Там в принципе и дорог в привычном понимании пока не видится. Абсолютно согласен.
  16. Сегодня Гаев официально признал, что "Монорельс никогда не окупится". Впрочем, смысл сей фразы двусмысленный.
  17. Ну, правильно, Вы как раз и сказали то, что выше написал я, только более развёрнуто. Согласитесь, что метро мелкого заложения по этому участку было бы лучшим вариантом. Бред какой-то. Почему? Как раз люди ждали не его конкретно, повторяю. Люди ждали удобной скоростной транспортной связки. Которую им "подарили" в виде медленного и дорогого вида ОТ. Который ещё и в строительстве обошёлся в копеечку. Так же, как отчасти неверно и насчёт "тихо" - да, Монорельс будет местами потише трамвая, но он не бесшумный. Говорю Вам как человек, ежедневно видящий монорельс. ЗЫ. Я поправлял не Вас, а выразил мнение большинства пассажиров, учитывая транспортную ситуацию и потоки. Так что причин для обид нет.
  18. Может, цена и главный недостаток, но теоретически устранимый. А вот габариты подвижного состава - для этой системы уже неустранимый недостаток. И недостаток серьёзный, который порождает многие другие недостатки (низкая пассажировместимость поезда, низкая провозная способность). Я Вас поправлю. Вы ждали не конкретно этого Монорельса, а удобной транспортной связки между двумя линиями метро. И если бы по трассе нынешнего Монорельса под землёй шёл участок Среднего Метрокольца, радость Ваша была бы ещё большей.
  19. А потому что Гаеву этот монорельс самому приболел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.