Перейти к содержанию

Икары 415-е


Black Sunrise

Рекомендуемые сообщения

и 407-я такая же теперь ещё и вонища переработанным топливом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Видел 14210 на 187 маршруте! Дыхение не мерил - фонендоскопа с собой не было... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

14118 - пока разбит. А вообще был резерв.

Почемуже резерв? Регулярно по 785 работает. Боюсь соврать, но помойму трехсменка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуже резерв? Регулярно по 785 работает. Боюсь соврать, но помойму трехсменка

Ром, ты на дату сообщения посмотри. В те времена и 14210/14219 были в резерве, выезжали только в случае сходов. С тех времен многое изменилось. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуже резерв? Регулярно по 785 работает. Боюсь соврать, но помойму трехсменка

201484[/snapback]

отжёг. это в какие это времена на 785 трёхсменки были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжёг. это в какие это времена на 785 трёхсменки были???

201538[/snapback]

Были и на 785 трехсменки. Но конечно не в нынешнее время :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера на ЮЗ(у Макдональдса видел сломавшийся 14525 и сегодня мне друг сказал, что он обратно стоял сломаный уже где-то в Солнцево......... Помойму его списать уже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ЮЗ(у Макдональдса видел сломавшийся 14525 и сегодня мне друг сказал, что он обратно стоял сломаный уже где-то в Солнцево......... Помойму его списать уже надо

Он 26-го аж три раза сломался :) . Бедолага водитель и жалко тех пассажиров, которые в нём едут. Где-то числа 22 или 21 (холодно было) он подъехал на остановку в Солнцево (а он 718) и я в него не стал залазить, т.к. каким то шестым чувством понял, что не доеду. Сел в 32-й МАЗ до ДСК, не доезжая Дачного посёлка 14525 стоял с аварийкой и толпа пассажиров медленно пробиралась к ближайшей остановке...

Не знаю, что с ним, но даже водилы 280-х икаров сочуствуют несчастному водиле 525-й, а тот молиться всем подряд богам, дабы откатать злополучные 580 000... :D . Вообще, мне дядька говорил, водилы говорили другие, да и сам я так мельком помню, что она такая с самого начала была, видимо что то в ней бракованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Говорят собирались несколько машин продовать, но чтото соралось... А так вроде под новый год их(415) списывать будут, у некотрых уже солидный пробег к примеру у 14440 уже больше 791000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я очень удивился и обрадовался, увидев 16 июля наш, московский 415-й в Великом Устюге! (что он именно из наших краёв - почувствовал, а потом подтвердили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень удивился и обрадовался, увидев 16 июля наш, московский 415-й в Великом Устюге! (что он именно из наших краёв - почувствовал, а потом подтвердили)...

Это машины 1 парка, наши ушли в 32рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, извините, друзья, не заметил, что здесь только 14 АП тусуется :rabbi: а общая тема по 415-м есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.