Перейти к содержанию

Подольский ОТ.


Рекомендуемые сообщения

Первая часть.

После посещение деда. Я остался посмотреть как ходить транспорт. Что кинулось в глаза автобус в 14:49 от Кинотеатра «Родина» до метро «Южная» не пошел. Я сразу определил, что это был с предоставлением льгот. Троллейбусы и автобусы достаточно часто подходят, большой толкучке не заметил. И два вопроса: 1. Что обозначает буква «ш» 406ш? Почему у троллейбусов конечная написана двойная и разная «ст. Подольск магазин луч» на другом маршруте «ст. Подольск электросеть»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Первая часть.

После посещение деда. Я остался посмотреть как ходить транспорт. Что кинулось в глаза автобус в 14:49 от Кинотеатра «Родина» до метро «Южная» не пошел. Я сразу определил, что это был с предоставлением льгот. Троллейбусы и автобусы достаточно часто подходят, большой толкучке не заметил. И два вопроса: 1. Что обозначает буква «ш» 406ш? Почему у троллейбусов конечная написана двойная и разная «ст. Подольск магазин луч» на другом маршруте «ст. Подольск электросеть»?

2552[/snapback]

406ш - предполагаю, что подольская конечная его - Шепчинки (или Шипчинки, забыл уж, как правильно).

Что касаемо троллей, есть предположение, что они при движении от Родины (точнее, от м/р не помню какого) делают заезд к вокзалу, после чего едут дальше. И другое предположение, что подходят к станции с разных сторон от ж/д. Точно не знаю, т.к. несколько лет в Подольске не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.