Перейти к содержанию

до куда действует проездной "ТАТ"


Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема:Сегодня возник спор между мной и 4 контролерами, по поводу: до куда действует проездной ТАТ, собственно всегда считалось что проездной "ТАТ" БЕЗ ДОПЛАТЫ (и который без ёлочки) действует до Таможни, сегодня 40 мин спорил с 4 контролерами, которые мне утверждали, что этот проездной действителен только до павшино-2 (остановка до Таможни), вот и хочу (позвонить), а потом съездить в автобусный парк и узнать до какой остановки из Красногорска я могу доехать на обычном ТАТ (без елочки). Заранее благодарен за помощь.

Всегда считалось, что обычный "ТАТ", который без елочки, действителен до Таможни. Хочу понять меня пытались просто на деньги развести чтоли?

 

Маршрут автобуса 542 из Красногорска до Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли первести 542 в разряд городских? ТАТ действует от Тушино до Таможни и от Павшино2 до 27км, в обратную сторону от 27км до Павшино2 и от Таможни до Тушино. Доплата берется только за два километра, не вижу в ней смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так вопрос в том: я могу по обычному ТАТ доезжать до таможни и выходить на ней без доплаты?

2. Можно ли ездить тогда по 2 ТАТам, я учусь в Москве на очке в Институте, у нас не продают никаких проездных с ёлочкой, где такие проездные с ёлочкой можно купить по студенческому, а не для взрослых за 1500 который? (раньше такие проездные (для студентов) продавали в 12 автобусном парке, но после декабря перестали, где тогда (теперь) их покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездной студенческий на пригород можно приобрести на Раушской, 22 в главных кассах МГТ, но для этого нужно предварительно позвонить туда и узнать, что именно для этого требуется, а также на случай, если оттуда тебя захотят перенаправить куда-либо ещё. По двум ТАТам ездить точно нельзя. Если влом таскаться на Раушскую, можно приобрести известный билет на 20 поездок и пользоваться им (достаточно пробивать только раз в день, контры не смогут ничего узнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос в следующем: кому принадлежит проезд между остановкой павшино-2 и таможня? (автобус то № 542 следует через эти остановки и останавливается на них)

 

проездной с ёлочкой девствует только до таможни, в противном случае автобус № 542 обязан на павшино-2 высаживать пассажиров, а на таможне забирать (либо плата за 3 зону), так почему же тогда высадка пассажиров не происходит на павшино-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.