Jump to content

Убили главу района Черёмушки.


Recommended Posts

В Подмосковье убит глава Управы столичного района Черемушки Сергей БуркотовМашину, в которой ехал чиновник, расстреляли из автомата Калашникова. Буркотов и его водитель скончались на месте. Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело. Следователи рассматривают все возможные версии убийства, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью - сообщает РИА.

 

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/360707.html

 

Видно, серьёзные денежки в деле замешаны, раз расправились как с вором в законе. То есть я имею в виду то, что почерк убийц - почерк профессиональных бандитов. Не бытовая разборка однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, попытка чиновника вести себя честно стоила жизни:

следствию уже известно о нескольких конфликтах между главой управы и застройщиками, связанных с ведением строительства без полного пакета разрешительных документов. В 2004 году, когда С.Буркотов был только назначен главой района, он добился в префектуре Юго-Западного округа решений о приостановлении строительства таких объектов.

 

Ссылка на источник

 

Увы, преступление вряд ли будет раскрыто.

Link to comment
Share on other sites

Напоминает убийство банкира Козлова по своей дерзости и сути

Link to comment
Share on other sites

Козлова убили обычные уголовники из пистолета. Буркотова - явно очень подготовленные киллеры в чистом стиле разборок уровня воров в законе. Хаотическая, бесплановая застройка Москвы ещё не одну жинь унесёт, увы.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в этом. Оба "наехали" на осиное гнездо видать, вот оно их и покусало

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.