Перейти к содержанию

Самые неудобные станции метро.


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Я не вспомнил, потому что этим переходом сейчас пользуюсь редко. А затык там был уже в 1970-х годах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается перехода Курская-Чкаловская, то думаю продление линии в центр разгрузит переход.

150272[/snapback]

Не думаю. Народу на Чкаловской меньше не станет, если не станет больше. На Трубную будут ехать лишь те, кому нужно на север СТЛ. Наоборот - те, кому нужно с севера и центра СТЛ, скажем, на Курский вокзал, поедут теперь не по кольцу, а через Чкаловскую - быстрее и удобнее.

Ситуация несколько улучшится с вводом Сретенского бульвара. Но существенно нынешний переход с ЛЛ на Кольцо разгрузится лишь с появлением второго перехода с ЛЛ на Кольцо. Поток будет перераспределяться - кому куда ближе по Кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний переход с ЛЛ на Кольцо разгрузится лишь с появлением второго перехода с ЛЛ на Кольцо

150354[/snapback]

С чего бы так? Сейчас пересадку с Люблинской на Кольцевую делают многие пассажиры, кого существующие пересадки устраивают мало. От "Марьина" до "Сокольников" удобно ехать через "Крестьянскую заставу" или "Арбатскую" АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Марьина" до "Сокольников" удобно ехать через "Крестьянскую заставу" или "Арбатскую" АПЛ?

150364[/snapback]

А что, через Трубную - удобнее будет?

Вот когда "СреБул" откроют - вот через него будет удобнее. А через "Трубу" - нет.

А вообще-то я бы из Марьино в Сокольники поехал так: на электричке до Каланчёвки, далее 2 остановки на метро, или вообще на трамвае. От времени суток, конечно, зависит. Днём - да, через Кольцо удобнее. Но я и не говорю, что в Сокольники через Суворовскую будет удобнее, чем через Курскую. А вот, скажем, на Сокол - Речной Вокзал - будет удобнее через Суворовскую. Не через Зябликово же. (тут я предполагаю, что линия достроена полностью). Из Марьиной Рощи на Планерную - тоже через Суворовскую быстрее и удобнее всего (не на КреЗу же ехать!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сокол - Речной Вокзал - будет удобнее через Суворовскую.

150368[/snapback]

Вот в данном случае уже удобнее через "Римскую" - "Третьяковскую" - "Новокузнецкую" или будет удобнее через "Трубную" - "Чеховскую" - "Тверскую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже удобнее через "Римскую" - "Третьяковскую" - "Новокузнецкую"

150374[/snapback]

Это неплохой путь. Хотя, на мой взгляд, через Суворовскую было бы оптимальнее, если бы она была.

будет удобнее через "Трубную" - "Чеховскую" - "Тверскую".

150374[/snapback]

Не-а. Фактически ехать в обратном направлении. Посчитайте остановки (только не забудьте про Сретенский бульвар).

Если на Тверскую, тогда уж через КреЗу и Пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.