Перейти к содержанию

Хамство на транспорте


Рекомендуемые сообщения

По секрету, Трользочка, "героев" надо знать в лицо :huh: Да и вообще, большинство приезжих, особенно узбеков, таджиков проверять надо серьезнее, потому что именно они чаще всего косячат. Местные обычно не наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету, Трользочка, "героев" надо знать в лицо :D Да и вообще, большинство приезжих, особенно узбеков, таджиков проверять надо серьезнее, потому что именно они чаще всего косячат. Местные обычно не наглеют.

Даааа..местные не косячат... :huh: Не надо....я всё таки стою целыми днями и смотрю на них и не в одном месте.. :D (Есть такие что и остановки чуть ли не проезжают...и с хорошими нагонами ездят) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..местные не косячат... :huh: Не надо....я всё таки стою целыми днями и смотрю на них и не в одном месте.. :D (Есть такие что и остановки чуть ли не проезжают...и с хорошими нагонами ездят) :P

Нет, ну бывает, конечно, я не спорю :D Просто местные к работе более спокойно настроены, пофигистично :D Они просто едут себе и ни о чем, образно говоря, не беспокоятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..местные не косячат... :D Не надо....я всё таки стою целыми днями и смотрю на них и не в одном месте.. :D (Есть такие что и остановки чуть ли не проезжают...и с хорошими нагонами ездят) :P

Нет, ну бывает, конечно, я не спорю :D Просто местные к работе более спокойно настроены, пофигистично :) Они просто едут себе и ни о чем, образно говоря, не беспокоятся :P

Да...вот как раз вот это-Они просто едут себе и ни о чем, образно говоря, не беспокоятся-так же тоже нельзя...(если ты давно работаешь да ещё и "местный"это ещё не о чём не говорит... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.