Перейти к содержанию

Аэропорт Стерлитамака


Titanic

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Побывал на этой "стройке века" в прошлом году...Жизни там нет, стоит брошенная коробка аэровокзала(??), какие-то охранные будки, диспетчерская вышка. Будет ли реанимирован этот проект??

Опубликовано

Нет канеш! Нафига он нужен.

Опубликовано

Типа Уфы на весь Башкортостан хватает?? ;)

Так бы "Южный куст" имел свой аэропорт... :)

Опубликовано

Почти все автобусы уходящие на юг от Уфы,следуют через Уфимскией Еропорт ;)

Опубликовано

Так с этим и не спорю...но все же население Салавата, Стерлитамака и Ишимбая, плюс мелких поселков всяких - под 500 тысяч набирается. Вполне на аэропорт. Да и с Мелеуза, Кумертау и иже с ними ближе доехать до Стерлитамака, чем до Уфы. :)

ЗЫ: а вот потянут ли Башкирские авиалинии обслуживать два больших аэропорта... ;)

Опубликовано

При нынешней стоймсои билета на самолёт нафиг надо! Уфа-Мск 3500рублей и выше.

Только не смейтесь но Кумертау,Мелеуз летят в Оренбург и оттуда домой,благо автобусов у нас на межгороде в пути много!

Оренбург-Уфа-Пермь

Орен-Уфа

 

Сибай,Баймак,Учалы,Белорецк,Акъяр все улетают с Магнитогорска.

Правда 30 декабря 2008 был организован до рейсы Уфа-Сибай и Уфа-Акъяр где почти все пассажиры сели в Уфимском аэропорту.

В ближайшие годы и не мечтать,Стерлитамак охватила волна увольнений и замораживания заводов.

Опубликовано

Плохо...Стерлитамак один из моих любимых городов... ;):) Жаль, что там такое происходит...Кризис... :)

Может быть в будущем аэропорт все-таки достроят...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.