Перейти к содержанию

Маршрут 128


Andryuha

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне ты тоже этим грешишь :( Скажу по секрету, на желтой табличке всегда написан конечный пункт автобуса, попробуй как-нибудь посмотреть :angry:

ЗЫ: Ты хоть тему то читал, в курсе о чем речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что трасса маршрута настолько запутана, что многие садятся интуитивно. Плюс не всегда есть возможность посмотреть на трафарет. Согласен, это может раздражать тебя как суперзнатока, но это не повод обвинять людей в тупости.

 

Чем я грешу и чем не грешу, не тебе рассуждать, "буратино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько она не запутанная, а чтобы посмотреть на табличку - большого ума не надо. Хотя таким как ты, конечно надо будет поднапречь свою единственную извилину, если ты считаешь, что посмотреть на трафарет может только знаток.

Сколько еще раз скажешь "буратино", коун? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе побыстрее повзрослеть, чтобы не судить об уме людей по отдельным специфическим проявлениям. Никогда не приходило в голову, что в глазах других ты тоже выглядишь дурачком из-за чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе бы, мальчик, надо повзрослеть...который не зная всей ситуации лезет не понятно куда. Бывай...и не суйся в обсуждение тех маршрутов, на которых никогда не ездил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжелый случай. Еще раз для тех, кто в танке -- обвинять людей в тупости на основе своих транспортных увлечений это неправильно и ошибочно. Меня уже тоже записал в "мальчики" и в "люди с одной извилиной". Уже вот думает, что я никогда на 128 не ездил. Ну ладно, чего на таких обижаться. Повзрослеешь -- поймешь, насколько неверно расклеивать ярлыки.

 

А трасса, уж извини, и правда запутанная. Частоходящий 619 к метро, редкоходящий 128 от метро. Люди вот привыкли к 619 и проецируют его трассу на 128. Да, на таблички смотреть стоит, но при чем здесь тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Меня определенно радует этот персонаж...

Причем здесь транспортные увлечения? Если ты не знаешь, не уверен куда идет автобус, почему не посмотреть на табличку, ну в крайнем случае спросить у водителя. А не удивляться, когда автобус уже пришел на конечную: "Почему же он не пошел до Братиславской"

Когда ты попадаешь в не знакомом районе на остановку. Ты что делаешь? Обычно смотрят до куда идет тот или иной автобус. Или ты в любом случае едешь до конечной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не те, кто приехал в незнакомый район, а жители Братеева, которые привыкли к 619 и не забивают себе голову спецификой остальных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Есть те, кто знает, а есть те, кто просто ездит к метро в Марьино. Обычно это 619 или маршрутка. При этом редкоходящий 128 как-то выпадает из внимания людей, и они автоматом садятся в него (так как подсознательно утверждение "все, что идет по Ключевой от БП в сторону Братеевской, идет к метро" кажется верным), не считая необходимым посмотреть на трафарет. Естественно, так делают не все, и второй раз никто так не попадается, но лично мне подобное не кажется странным, и дело вовсе не в тупости людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько она не запутанная, а чтобы посмотреть на табличку - большого ума не надо. Хотя таким как ты, конечно надо будет поднапречь свою единственную извилину, если ты считаешь, что посмотреть на трафарет может только знаток.

Сколько еще раз скажешь "буратино", коун? :angry:

Хватит клоунаду разводить! Отбодайтесь от этого 128 с его противоходом 619 по Братееву.

Чтобы доехать от Алма-Атинской, Братеевской, Борисовских прудов и Ключевой до метро "Марьино", многие пользуются 619 банально потому, что он чаще. К тому же, 128 делает дурацкую петлю по Ключевой, что даёт 128му проигрыш по времени хода до того же метро "Марьино".

Тебе уже несколько раз сказали, почему никто этот 128 во внимание не воспринимает. Всё никак не уймёшься, в одном месте свербит свой высокоинтеллектуальный уровень показать? Ну так предлагаю уняться, пока не пришёл модератор и не закрыл лавочку.

Если нечего конструктивного сказать по теме - то лучше помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.