Перейти к содержанию

Матвеевская - Бирюлевская


Машулька

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как доехать наземным транспортом от Матвеевской до Бирюлевской? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвеевская - Востряково - 781 - м. Теплый стан - 37 до Бирюлево, далее в зависимости, куда надо...

 

Можно Матвеевская - Киевская - Тб 39, А 132 (остановка на Б.Дорогомиловской улицу) - ТБ Б на внешнем кольце - Павелецкий вокз. - Бирюлево Пасс.

 

Без электричек: A42 - м. пр-кт Вернадского - А 224 - м. Калужская - А671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ответы... Человеку нужно до Бирюлёвской, а ему советуют на 671, который и близко от неё не проходит. Тогда уж А 260 - Тб 49 - А 219 - А 164,820 - А 221, 701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даа... Нужно получать права

289750[/snapback]

Учитывая дорожную ситуацию в Москве и как у нас ездят-не стоит. Или очень долго учиться, желательно с опытным водителем. У вас на примете такой есть? :blink:

 

А насчёт передвижения по данному маршруту, выгодней всего использовать метро-т.е. эля до Киевского, далее по АПЛ до Площади Революции, затем переходим на Замоскворецкую линию(ст. Театральная), по ней едем до Кантемировской. Далее всё что едет в сторону Бирюлёва(МГТ лучше игнорировать, ибо из-за турникетов вы будете ехать медленно и долго :) ).

 

Оба предложенных варианта были бы рекомендованы... если не непредсказуемая ситуация на трассах(МКАД в 1-м случае, Ломоносовский/Нахимовский во втором). И наличие редко ходящих маршрутов при обоих вариантах-тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.