Перейти к содержанию

Нижний Новгород


rs-basique

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите как нормально добраться до Нагорной части города от Московского вокзала? Трамвай по Канавинскому мосту вы выпилили, троллейбусов через Оку как не было - так и нет. На трамвае через Молинский мост далеко и долго. Джамшутки и ПАЗики не котируются принципиально, уж лучше тогда через Молинский мост прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите как нормально добраться до Нагорной части города от Московского вокзала?

 

Элементарно, Ватсон.

 

Рядом с вокзалом есть кольцо, на котором остался 1 маршрут, перенаправленный в связи с реконструкцией Канавинского моста через Молитовский. Он ходит часто, кроме пикового времени, когда пробки. Но до центра Нагорной части - площади Минина от него надо идти два квартала.

 

А вообще, от обеих остановок "Московский вокзал" в Нагорную часть идёт чуть менее, чем очень много маршруток и автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя. Ответ ради ответа. Про Молитовский мост (мой косяк, по памяти Молинским его обозвал) я уже написал. Я бы и рад по нему прокатиться, да вот времени много не будет. Про маршрутки я тоже уже указал. В принципе, если на автобусных маршрутниках написаны ключевые пункты, через которые проходит указанный маршрут, то разберусь, особых проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.