Перейти к содержанию

Пропала клетка (переноска) со зверем!


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-нибудь сможет помочь? Вчера, в 23 часа +- 5 минут автобус 89-го маршрута № 2691 (ЛИАЗ-6213) отправился от конечной 2-й микрорайон Жулебина в сторону м. Кузьминки. На остановке "Привольная-49" в автобус зашёл молодой человек 35 лет от роду, веселый и пьяненький, с рюкзаком за спиной и с клеткой-переноской в руках. В клетке сидел зверёк - хорёк (вчера были гуляния хорьков в Жулебинском лесу, ну товарищ и набрался слегка), а я его провожал до остановки. На момент посадки в автобус этот чел был единственным пассажиром в салоне. Вероятно, он заснул в салоне, пригревшись. Будучи в подпитии, он очнулся лишь около двух часов ночи на метро Выхино, как он туда попал, не помнит, клетки-переноски с хорьком уже не было. Ему туда вообще не нужно было, ему следовало на м. Кузьминки перейти на другую сторону и сесть в Тб-74, но автопилот тем не менее занёс его в метро. Возможно человек прокатился по Таганско-Краснопресненской линии. Сегодня утром был произведён опрос дежурных по станциям ТКЛ и милиционеров на каждой станции, никто клетку со зверем не находил ни на одной из станций, поэтому велика вероятность что клетка была оставлена именно в автобусе. Может, кто-нибудь знаком с экипажем машины 2691 и сможет побеседовать с водителем, работавшим во 2-ю смену 10 сентября. Вероятно, он не мог не заметить столь колоритного и к тому же единственного пассажира. Может, водитель обратил внимание, на какой остановке этот чел вышел и была ли с ним клетка-переноска. Или может он прокатился целый круг, вернулся обратно в Жулебино, и оттуда обратно в Кузьминки. Известно, что сегодня эта машина на линию не выходила. Помогите пожалуйста! Вознаграждение со стороны хозяина гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось найти водителя, пообщавшись с ним, было выяснено, что этого пассажира он помнит, собственноручно высаживал его у Кузьминок (разбудил), клетка ещё была при нём. Спасибо за внимание, тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.