Перейти к содержанию

Таблица С Полной Информацией О Маршрутах 2 Троллейбусного Парка.


Рекомендуемые сообщения

700-й выход с заездом в парк на автобусе называется 800, на троллейбусе 800А, в путевках А нету, в расписании машинном тоже.

Да, похоже я ошибся (и еще людей в заблуждение ввел).

Мне просто здесь при беглом взгляде 700-й выход почудился:

http://s001.radikal.ru/i195/1202/62/aa0bd4ac352d.jpg

 

Но нет никакого 800А на троллейбусе.

Если на автобусе разрывной 700-й называется 800-м, точно так же и на троллейбусе разрывной 700-й называется 800.

"А" в таблицу было добавлено сугубо с целью разграничения 800-сменный и 800-режим. В жизни никакого "А" нет и не было.

 

Вывод: 800-е выхода на автобусе и троллейбусе одинаковы.

Надо пойти кое-где кое-что поправить.

 

А вообще у меня есть предложение к автору таблицы. Если он вдруг соберется делать их еще (я понимаю, какое это муторное дело - поэтому не настаиваю, но вдруг?) - разделить утренние и вечерние сотки (когда они вместе - довольно трудно сообразить реалии: 4 сотки - что это? 4 утром - 0 вечером, 2 утром - две вечером, одна утром - три вечером?)

 

А вообще я бы убрал интервалы по времени суток (считать их трудоемко, а пользы никакой, ибо, ежу ясно, расписание не соблюдается в принципе - в крайнем случае можно оставить интервалы по вечеру, когда люди уже более-менее по расписанию ездят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на автобусе разрывной 700-й называется 800-м, точно так же и на троллейбусе разрывной 700-й называется 800.

Нет, 700-е на троллейбусах тоже есть, сфотографирую - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 700-е на троллейбусах тоже есть, сфотографирую - выложу.

Есть конечно. Я ж говорю про "разрывной 700" (т.е. с заездом посреди смены в парк), который, как установлено и на троллейбусах и на автобусах называется 800. Понятие 800А введено дополнительно автором таблицы для наглядности (в кое-каких непарковских документах оно тоже есть и тоже, скорее всего, для наглядности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кстати, по поводу стажировки после УКК. Её проходят в Новокосино или в р-не П-та Будёного ? Часто там видел учебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.