Предание Опубликовано 23 декабря, 2012 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2012 Вот так себе работники Мосгортранс представляют поздравление с Новым годым за свою тяжёлую работу! P.S. Сделано с помощью вырезок газеты Мосгортранс. Креативно и, к сожалению, правда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kreycer Опубликовано 24 декабря, 2012 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2012 Вот так себе работники Мосгортранс представляют поздравление с Новым годым за свою тяжёлую работу! P.S. Сделано с помощью вырезок газеты Мосгортранс. Креативно и, к сожалению, правда. Да, это к сожалению правда, но насчёт креативности я бы поспорил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.