Перейти к содержанию

Kreycer

Постоянные участники
  • Постов

    1067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Kreycer стал победителем дня 16 ноября 2023

Kreycer имел наиболее популярный контент!

Репутация

287 Очень хороший

Информация о Kreycer

  • День рождения 10/16/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2937 просмотров профиля
  1. Можно пойти дальше и перенять практику у провинции, когда под одним номером скрываются абсолютно разные маршруты. 9 маршрутов на весь город, по одному на сектор. У каждого по 100 разных трасс. Интервал на таком маршруте по отправлению от разных конечных будет 10-15 секунд, транспортное обслуживание улучшено в десятки раз.
  2. Повальная установка светофоров на многих перекрёстках и переходах Москвы - вредительский распил бабла. Много где светофоры не нужны из-за очень слабого трафика (Загорьевская улица, улица Чечулина, и другие тихие окраинные улочки без транзита), где-то просто понаставили светофоров в чистом поле, как на шоссе Ракитки. Где-то, как в примере с Ховрино, на них все забивают, что уменьшает безопасность. С другой стороны круга, возле МЦД, ситуация аналогичная - машин мало, ждать зелёного долго, в результате 90% ходит на красный. Ну а на самых больших и загруженных перекрёстках светофоры тоже нежелательны, т.к. генерируют пробки. Лучше там, где это возможно, сделать кольцо вместо перекрёстка. Кстати, почему у нас до сих пор не освоили поднятие пешеходного перехода на уровень тротуара? Это же лучше как для пешеходов (нет луж), так и для водителей - один большой лежачий лучше, чем 2 маленьких.
  3. Не заменён. На Т11 всегда можно было медленно, но с комфортом доехать до Загорья. Причём совсем недавно интервалы у него были гораздо меньше. Сейчас выросли. На этой замене выкроили машин 8, не меньше. Заполняться стал слишком хорошо. Маршрут сильно испортили, это факт. Несмотря на довольно резвое расписание, ездит обычно неспеша и набивается под крышечку. Эстакадой пользуется 1/3 водителей, большинству нравится прыгать по ямам и стоять на светофоре на дублёре.
  4. Между этими 10. Химки на Москву 10:29 МЦД 10:34 Сапсан 10:39 МЦД
  5. Сегодня из-за работ сапсан от Химок до Ховрино по медленному пути между двумя мцдшными электричками пустили. Жаль без остановок)
  6. ~350 рейсов в день это уровень московских маршрутов 653, 903 в лучшие годы
  7. Всё-таки попал, и количество не сказать чтобы маленькое. 50 5292 и 55 4292
  8. Уже месяц с лишним читаем про то, что тебе пофиг, что там на бирюлёвских маршрутах. Напиши это еще 2 раза и я совершенно точно поверю, что тебе пофиг.
  9. Так как сделано это было исходя из желания сэкономить выпуск, нормальных интервалов мы скорее всего не увидим ни на 759, ни на 805. Будут всё те же 20-30 минут.
  10. Главное после формального объединения не забыть сделать 19 мега-колонн с нумерацией 01ххх-19ххх
  11. Смотря на какие даты. По яндексу автобусы на 15 января (случайно выбрал) от 1020 до 1605 рублей, купе 2300-2600 (на сайте ржд чуть дешевле).
  12. В Рязань не так давно ходили новые Setra , в Новомосковск сейчас ходят. С ж/д транспортом в последнем всё плохо. Есть только недавно появившийся пригородный РА3 раз в сутки и неудобные, медленные, дорогие поезда до Узловой. В Чебоксары, которые уже сильно дальше 200 км, ездят свежие Ютонги, получается быстрее и не сильно дороже. Я не пытаюсь сказать, что автобус лучше поезда. Каждый хорош для своей цели. Но сидячий вагон в поезде так же неудобен на дальние расстояния, как и автобус. Разве что туалет есть. Поезда, кстати, иногда тоже опаздывают. P.S. Если из Чебоксарского поезда убрали убитые КВЗ, я рад за Чувашию.
  13. Про интеграцию со станцией метро мощно. Сразу кроссплатформенная пересадка представляется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.