Перейти к содержанию

Комиссионные Магазины Одежды В Москве - Где Есть?


Иван Садовский

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия.

Вопрос всплыл - после лечения ожирения у меня скопилось много одежды, которая мне велика. Выбросить рука не поднимается, отдать бесплатно душит жаба, а состояние еще пригодное для носки. Но одежда не элитных брендов, а тех, которые бывают в магазинах типа Богатырь.

В связи с этим хотел узнать - знает ли кто-нибудь комиссионные магазины, где принимают на реализацию мужскую одежду пиджаки-брюки-жилеты и т. п.? То, что видел я - или на люксовых брендах специализируется, когда платье одевается на выход в свет один раз и второй раз в нем выходить куда-то неприлично, или из одежды их только верхняя интересует.

Если кто-то знает подобные места - поделитесь адресами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, комиссионные магазины найти не трудно, правда они за продажу берут комиссию :-( 
http://www.google.ru/search?q=комиссионн... 
А вообще есть так называемые сайты и газеты бесплатных объявлений, можно попробовать продать вещи там: irr.ru slando.ru avito . ru molotok.ru ( на последнем за сделку также взимается комиссия :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, комиссионные магазины найти не трудно, правда они за продажу берут комиссию :-( 

http://www.google.ru/search?q=комиссионн... 

 

 

Если внимательно посмотреть результаты поиска, там уже половина магазинов указана как специализированные либо на ювелирных изделиях, либо на одежде элитарных брендов. А те, которые никак не подписаны, скорее всего, сообщат о незаинтересованности в пиджаках-брюках по телефону или при личном контакте.

Если бы все было так просто, я бы не спрашивал.

 

А вообще есть так называемые сайты и газеты бесплатных объявлений, 

 

14080557.png

 

С сайтами нет желания связываться по двум причинам - неготовность угадать приемлемую цену и нежелание личных встреч с потенциальными покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.