Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Кондей дешев... Чеки показать? Я же писал 4 тыщи в месяц эа всё! и это при том. что батя треть берёт. Общий счёт тыщ на 6...

Купил бы мобильный тыщ за 15-20 и не мучился бы, а гонять круглогодично это уж твоя прихоть, у меня к примеру сейчас 23, вполне нормально, а кондей стоит накрытый пленкой в другой комнате в углу до следующего лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил бы мобильный тыщ за 15-20 и не мучился бы, а гонять круглогодично это уж твоя прихоть, у меня к примеру сейчас 23, вполне нормально, а кондей стоит накрытый пленкой в другой комнате в углу до следующего лета.

 

Костя, ты в бреду? Мобильник мне зачем покупать за 15-20? У меня есть, мне не надо покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь говорил, что у него в семейной жизни хотя бы есть проблемы? Если нет, значит есть основания думать, что половина врёт

Ну у меня были проблемы, когда были живы теща с тестем, а учитывая, что мы еще и жили с ними, то....короче ругались постоянно, теперь их нет на свете, мои родители переехали в их квартиру, а мы живем в Ясенево вдвоем. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Чтобы потом также ходить и убеждать себя и других в том, что ты правильно всё сделал? А на деле всё хреново?

Вот интересно, здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь говорил, что у него в семейной жизни хотя бы есть проблемы? Если нет, значит есть основания думать, что половина врёт

Ну у меня сейчас проблема с бабой с проблемами... просто в семье проще их решить... одна хорошая долбёжка обычно снимает все проблемы, ибо проблемы бывают только у баб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас проблема с бабой с проблемами... просто в семье проще их решить... одна хорошая долбёжка обычно снимает все проблемы, ибо проблемы бывают только у баб...

Что, прям не бывает у мужиков проблем? Довольно самонадеянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что, прям не бывает у мужиков проблем? Довольно самонадеянно

 

У меня не бывает... Самая большая моя проблема - спать хочу, очень устал. Решается мгновенно. Закрыл глаза и сплю до утра... Других нет. Чистая правда. Проблемы у тех, кто не может наладить контакта ни с собой, ни с окружающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бывает... Самая большая моя проблема - спать хочу, очень устал. Решается мгновенно. Закрыл глаза и сплю до утра... Других нет. Чистая правда. Проблемы у тех, кто не может наладить контакта ни с собой, ни с окружающими...

Не знаю... Не очень верится... Очень многие любят говорить, что у них всё хорошо, потому что типа "МужЫк не должен жить с проблемами".

Кстати, вот этих званий типа "МужЫк" я тоже не понимаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня не бывает... Самая большая моя проблема - спать хочу, очень устал. Решается мгновенно. Закрыл глаза и сплю до утра... Других нет. Чистая правда. Проблемы у тех, кто не может наладить контакта ни с собой, ни с окружающими...

Не знаю... Не очень верится... Очень многие любят говорить, что у них всё хорошо, потому что типа "МужЫк не должен жить с проблемами".

Кстати, вот этих званий типа "МужЫк" я тоже не понимаю

 

Что за бред? Где ты этой херни понабрался? Онанисты или бабы тебе о "МУЖЫК" рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабы этим действительно грешат, а так разные люди рассказывали. Вон Объезчика вспомни. Это же тоже вариация на тему "МужЫк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, я угадал... У онанистов ты понабрался грамоте, сам таковым прибывая... Ты бы женщину попробовал бы. Веришь? Много лучше даже самой правой руки... Мужык говорит ))))))

PS ну если начистоту, то у меня было секса с 134 женщинами... Это только те, кого помню. Ваня, попробуй хоть раз. Всем МУЖЫКАМ нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ходу, я угадал... У онанистов ты понабрался грамоте, сам таковым прибывая...

Ты хочешь сказать, что ПО - онанист? :blink:

 

 

Ты бы женщину попробовал бы.

Пробовал, не переживай.

 

 

PS ну если начистоту, то у меня было секса с 134 женщинами... Это только те, кого помню. Ваня, попробуй хоть раз. Всем МУЖЫКАМ нравится...

Пробовал, не переживай. Если честно, то ничего особенного. Съесть тортик - примерно такое же удовольствие. Ну плюс/минус, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты хочешь сказать, что ПО - онанист? :blink:По ходу, я угадал... У онанистов ты понабрался грамоте, сам таковым прибывая...

 

 

Пробовал, не переживай.Ты бы женщину попробовал бы.

 

 

Пробовал, не переживай. Если честно, то ничего особенного. Съесть тортик - примерно такое же удовольствие. Ну плюс/минус, конечноPS ну если начистоту, то у меня было секса с 134 женщинами... Это только те, кого помню. Ваня, попробуй хоть раз. Всем МУЖЫКАМ нравится...

 

Чтобы закрыть тему, можно анекдот рассказать? Дневник онаниста. Понедельник. Дрочил правой рукой. Отлично. Вторник. Дрочил левой рукой. Не очень. Среда. Дрочил двумя руками. Хорошо. Четверг. Попробовал женщину. Жалкое подобие левой руки... Ваня, узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы закрыть тему, можно анекдот рассказать? Дневник онаниста. Понедельник. Дрочил правой рукой. Отлично. Вторник. Дрочил левой рукой. Не очень. Среда. Дрочил двумя руками. Хорошо. Четверг. Попробовал женщину. Жалкое подобие левой руки... Ваня, узнаешь?

Неа, не узнаю. Ты лучше расскажи про реальные плюсы секса. А я тебе потом про его минусы. Вот и узнаем, хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус вижу только один - жене иногда надо, когда мне не надо. А в остальном долбасево вполне себе приятный процесс. не, не так. процесс так себе, результат интереснее... Регулярен - в плюс. Полное отсутствие - повод для нападок на тех, у кого его выше крыши за глаза... Минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минус вижу только один - жене иногда надо, когда мне не надо.

Или наоборот, правда?:)

 

 

А в остальном долбасево вполне себе приятный процесс

Энергозатратно, потеешь быстро, да ещё возможны проблемы со здоровьем.

 

 

Полное отсутствие - повод для нападок на тех, у кого его выше крыши за глаза... Минус.

Ты на кого-то нападал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я мылся куда то вас занесло не туда....А про "мужЫк" с Ваней согласен. Просто по жизни "мужЫк" это воспитанный в задрочке человек, по своему несчастный, по своему счастливый, ну нравится ему пахать на всех, считает он себя обязанным всем кого хоть раз в жизни трахнул - его право. Вот я себя к примеру никому обязанным ничем не считаю и пахать хрен на кого буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минус вижу только один - жене иногда надо, когда мне не надо.

Или наоборот, правда? :)

 

 

А в остальном долбасево вполне себе приятный процесс

Энергозатратно, потеешь быстро, да ещё возможны проблемы со здоровьем.

 

 

Полное отсутствие - повод для нападок на тех, у кого его выше крыши за глаза... Минус.

Ты на кого-то нападал?

 

Ваня, читай внимательно. Повод для нападок... У меня его быть не может. У меня не бывает ПМС и прочих сноса голов... О бабах шла речь, о бабах... Если ты не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не узнаю. Ты лучше расскажи про реальные плюсы секса. А я тебе потом про его минусы. Вот и узнаем, хорошо это или плохо

 

Когда с сердцем проблемы лучше с сЭксом не перебарщивать, да и после 45-ти посылаешь всех этих любовниц на три буквы ибо уже не нада обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, читай внимательно. Повод для нападок... У меня его быть не может. У меня не бывает ПМС и прочих сноса голов... О бабах шла речь, о бабах... Если ты не понял...

Не, я про мужиков говорил. Они-то пусть сами рассказывают, как им (не)хорошо с/без секса.

У меня вот один раз после этого дела сердце схватило сильно. Причём схватило, когда я домой ехал. В автобусе.



 

 

Когда с сердцем проблемы лучше с сЭксом не перебарщивать, да и после 45-ти посылаешь всех этих любовниц на три буквы ибо уже не нада обычно...

Может, по состоянию здоровья мне уже около того. А так не очень прикольно было сидеть кое-как в старом ЛиАЗе с ликинским салоном и терпеть боль. Да ещё и у водилы как назло играла песня Согдианы "моё сердце болит". Еле доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная онанистическая позиция - один раз после меня схватило, значит больше не стану.... Стандартная логическая ошибка. После не значит вследствие... Да что я тебя агитирую?! Хочешь дрочить - дрочи. Нам больше достанется! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут ОД возродился :) Перестань хулиганить или забанят.



 

Может, по состоянию здоровья мне уже около того. А так не очень прикольно было сидеть кое-как в старом ЛиАЗе с ликинским салоном и терпеть боль. Да ещё и у водилы как назло играла песня Согдианы "моё сердце болит". Еле доехал.

 

У меня как то прихватывало - я кардинально проверился, говорят проблем особых нет, просто типо особенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличная онанистическая позиция - один раз после меня схватило, значит больше не стану.... Стандартная логическая ошибка. После не значит вследствие... Да что я тебя агитирую?! Хочешь дрочить - дрочи. Нам больше достанется! )))))))

Ты что-то пугающе много раз произносишь слова, связанные с онанизмом. Проблемы?:) Я тебе без всяких условий могу совершенно спокойно сказать "Да забирай!":) Тоже мне, нашёл, чем испугать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ОД? Кто хулиганит? Примеры? Забанить за что? Ничего не нарушено... читаем правила... я прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот один раз после этого дела сердце схватило сильно. Причём схватило, когда я домой ехал. В автобусе.

А это и бывает либо ДО либо ПОСЛЕ, но никогда во время...Вообще это реально опасно, умер от этого не один человек и не два...

 

Что такое ОД? Кто хулиганит? Примеры? Забанить за что? Ничего не нарушено... читаем правила... я прочитал

ОД это ОД, а вообще пить надо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличная онанистическая позиция - один раз после меня схватило, значит больше не стану.... Стандартная логическая ошибка. После не значит вследствие... Да что я тебя агитирую?! Хочешь дрочить - дрочи. Нам больше достанется! )))))))

Ты что-то пугающе много раз произносишь слова, связанные с онанизмом. Проблемы? :) Я тебе без всяких условий могу совершенно спокойно сказать "Да забирай!":) Тоже мне, нашёл, чем испугать...))

 

Ваня, я женат, а ты - нет... Пугать тебя я не собирался - глупо и бессмысленно -  а вот наставить на путь истинный - да. Но я вижу, что речи мои не производят должного эффекта, так что .... лучшая девчёнка правая ручонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня как то прихватывало - я кардинально проверился, говорят проблем особых нет, просто типо особенности...

Может быть. Но рисковать как-то всё равно не хочется. Умереть, лёжа на бабе - глупо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня как то прихватывало - я кардинально проверился, говорят проблем особых нет, просто типо особенности...

Может быть. Но рисковать как-то всё равно не хочется. Умереть, лёжа на бабе - глупо :)

 

....глупо умереть без бабы, под рукой, под её тяжестью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но рисковать как-то всё равно не хочется. Умереть, лёжа на бабе - глупо :)

 

Совершенно согласен. Глупо. Но проверится тоже нелишне...В принципе УЗИ сердца, кардиограммы и хорошего кардиолога достаточно. Обойдется это все тысяч в 7-8...

 

лучшая девчёнка правая ручонка...

 

Прекращай реально уже. Твой аккаунт взломал НПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это и бывает либо ДО либо ПОСЛЕ, но никогда во время...Вообще это реально опасно, умер от этого не один человек и не два...

Ну и ладно. Пусть Касыму больше достанется.

 

 

Ваня, я женат, а ты - нет...

Мне похвалить или посочувствать?

 

 

Пугать тебя я не собирался - глупо и бессмысленно -  а вот наставить на путь истинный - да.

Мне до сих пор не очевидно, что это путь истинный. Даже аргументов кроме "это круто" и "я отвечаю" не было

 

 

Но я вижу, что речи мои не производят должного эффекта

Ну так разумеется. Давай я тебе скажу, что трогать оголённые провода под напряжением - это "круто и вааще вставляет". Наверняка, первыми вопросами будут "А зачем?" и "Для чего?"

 

 

так что .... лучшая девчёнка правая ручонка...

Это пусть решают специалисты в этих вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы в жопу... Молодой онанист и его старый советчик... Вы мне надоели. Если я должен доказывать мужикам, что женщина - это хорошо, то что у вас в головах? Все теперь стали педиками? Бабы стали скучны? Голландия отголландила мозг и пытается отголландить меня? Нет ))) Я нормальный русский мужик, не пидор, не слюнявый дрочила... А Вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.