Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Тема постепенно превращается в топик московского Динамо! :D

Ну так и хорошо :) Мне с торпедовцами есть где говорить, а вот на динаморесурсах хоть и участвую, но не сильно приятно, посему здесь поговорить самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:2... я про Зенит... ну, пусть так...

В принципе то всё по делу...Но мне повторюсь, абсолютно всё равно, своих (футбольных) проблем хватает, чтоб я ещё за Зениты с ЦСКАми переживал...

 

У БОМЖей Боаша уже физруком называют :) Я уж запутался если хоть один тренер не физрук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно. Ведь в 1-м тайме Зенит всё мог решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша появился, а злые языки говорили, что он на Яуза Форум насовсем переехал. И чего только люди не болтают...

Млин, как же быстро пять выходных пролетело, теперь два дня пахать, ломает уже нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У БОМЖей Боаша уже физруком называют :) Я уж запутался если хоть один тренер не физрук :)

Аххах! У нас любой тренер превращается в физрука..)))) Так и вижу физруков - Фергюссон, Манчини, Моуриньо.... далее - по списку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВБ внешне очень похож на ночного мастера заявки, с которым я в смене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ люди для спорта есть целый раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эээ люди для спорта есть целый раздел

Миш, прости, я знал, что мы в глубоком оффтопе))))))



Любопытно быть в глубоком оффтопе в теме, которая его и предполагает, вроде бы как.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, как же быстро пять выходных пролетело, теперь два дня пахать, ломает уже нереально..

Привет, Кость, давно не виделись)))

А у меня пролетело 4 и пахать 3. Но не 5 же!!! Так что завидуй самому себе! Теперича остаётся только НГ ждать, по факту 12 дней отдыха, почти что отпуск планктона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял отпуск на три дня этой кастрированной рабочей недели. Так что вполне себе отдых с 1го по 9ое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял отпуск на три дня этой кастрированной рабочей недели. Так что вполне себе отдых с 1го по 9ое число.

Это хорошо, когда есть желание/возможность куда-нибудь свалить на эти дни, а так лучше поберечь драгоценные дни отпуска. ИМХО, конечно. Когда понедельник начинается в среду и послезавтра уже пятница - не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать раньше данное сообщение, а т.к. форум заработал недавно, я как один из организаторов данной оффтопной темы, возьму на себя смелость

 i 
Уведомление:
запретить в этой теме тему секса, так как она вызывает споры и переход на личности
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Кость, давно не виделись)))

 

А у меня пролетело 4 и пахать 3. Но не 5 же!!! Так что завидуй самому себе! Теперича остаётся только НГ ждать, по факту 12 дней отдыха, почти что отпуск планктона.

 

Привет!

Ноябрьские пролетели, теперь финишный спурт до 12-ти дневных каникул (31-ое число я посчитал в каникульные ибо мы никогда не работаем в этот день).

Надо посчитать по календарику сколько рабдней осталось..

 

Эээ люди для спорта есть целый раздел :)

Там про черчесова писать можно не более чем "неквалифицированный тренер" :) Здесь же можно заострить внимание на его лысине и возрасте в соответствующих выражениях :)

Вообще в Динамо он напоминает мне уже П. Убожевича по отношению, скоро начнуться скандирования, предполагаю уже после проигрыша ЦСКА.

В принципе какая то часть болельщиков уже желает крупного поражения, дабы провести следующие матчи с новым тренером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, 100%-ный результат в ЛЕ Черчесова никак не оправдывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни "португальское Динамо" когда чуть не вылетели с Дерлеем и Манише в составе..

 

 

Португальское Динамо с Манише никуда не вылетало. На вылет стояли на следующий год с Семиным и Авцой в воротах, когда Манишу уже выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, насколько же работа может достать за полдня после пятидневных каникул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, насколько же работа может достать за полдня после пятидневных каникул...

Меня это ждет 10 числа после 9 дней отдыха ))) А пока хочу, Костя, тебе соль на раны посыпать чуть-чуть. Сижу дома один. Тишина. Жены нет, бати нет, телек выключен, шумит на десять децибел только новый ноут, жена на д\р подогнала, батя газету оставил утром, зная, что на работу я не иду. Я читаю не спеша утреннюю прессу в тишине дома!!!

 

ПС забыл сказать... подъём в 10:30 по будням - это сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то приперся, и уже почти темно, буду спать нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, 100%-ный результат в ЛЕ Черчесова никак не оправдывает?

Вот это, кстати, единственный положительный момент, который не позволяет мне (в отличие от Кости) пока (ПОКА) закидывать Стаса Саламыча  тухлыми помидорами... :D

А по существу - ну не та должна быть игра у команды с таким составом.

 

Впрочем, бесконечная тема: можно вспоминать бездарные игры МЮ, или Арсенала, или Барсы, или Ромы....  и тд и тп, далее - со всеми остановками...

Посмотрим, короче)))

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это, кстати, единственный положительный момент, который не позволяет мне (в отличие от Кости) пока (ПОКА) закидывать Стаса Саламыча  тухлыми помидорами...

И потом, у любой команды бывают спады. Если после каждого выгонять тренера, то рано или поздно тренеры просто закончатся. Да и в целом, я считаю, глупо вотпрямщас требовать результата от нового тренера. Сперва нужно, чтобы он поставил игру команде, чтобы наиграл тактические схемы, чтобы сам тренер выбирал, кто достоин играть, а кто нет.



 

 

А по существу - ну не та должна быть игра у команды с таким составом.

Выигрывают не звёзды, а вся команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и заключено нетерпение руководителей к тренерам. Зная, какие бабульки (в основном чужие) вкладываются акционерами, результат нужен мгновенно. Тренеры знают, что это невозможно вообще. Руководители знают, что это невозможно. Акционеры ничего об этом знать не хотят... Так что не фиг гнать на Саламыча конкретно. Гно он тренер, но не хуже ни одного, кто сейчас тренирует другие клубы нашего ЧР. Мы тете купили Вальбуэна, говорит акционер, где победы во всех матчах? Так не бывает... Но это знают только тренеры. Шишки что-то слышали про это из-за границы, где у многих тренеров не шло сразу, а потом наладилось, но .... см. выше...



ПС  Миш, ты этот разговор можешь в футбольную тему перетащить? Для оффтопика знакомств слишком уж спорта много, а вернее его футбольной какашечной поднаготной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миш, ты этот разговор можешь в футбольную тему перетащить? Для оффтопика знакомств слишком уж спорта много,

Присоединяюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу из Спорта таскать, сейчас попрошу кого-либо из супермодераторов или администраторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#858 и далее профильные сообщения можно смело переносить в футбол. Попробовать только вырезать о работе и отпусках надо... Я бы сделал, но я не модератор и не администратор...

Во время сбоя форума я вообще подумал, что было бы неплохо главным модераторам и администраторам как-то существовать на связи. Есть координаты емэйла на форуме, но когда форум не работает, их нельзя посмотреть... Было бы проще, если б можно было как-то напрямую связаться. Вот у меня есть Костин телефон, у него - мой. А толку? Мишу ловить вечерами в 904? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша появился, а злые языки говорили, что он на Яуза Форум насовсем переехал. И чего только люди не болтают...

Кто же это? Раскройтесь.

А что бы слухи больше не ходили я присутствую на трёх известных форумах, тут больше всего. И еще решил страничку в лайвжурнале завести. Ссылку дам если разрешат администраторы

 

 

 

вечерами в 904? ))))))))))))

В последнее время я на автомобиле, там (в 904) слишком тесно стало после 19

 

Просьбу о переносе написал ДимонуС

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перенесут ты там все оскорбления черчессы тереть начнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя проснулся )))))))) И пусть Миша их трёт на своё усмотрение. У тебя личная неприязнь, кушать аж не можешь, хотя, заметь, тут в футболе многие много понимают, но никто к тебе не присоединился по слепому уничтожению уважаемого кавказского футболиста и тренера ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стадионе его ещё не так оскорблять буду....Вообще мечтаю о крупном поражении, дабы его уволили на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стадионе его ещё не так оскорблять буду....Вообще мечтаю о крупном поражении, дабы его уволили на следующий день.

Костян, не разгоняйся. Не поддержим... А бан получишь - сам по своей вине... Я о Якине тоже имею много что сказать, только не здесь площадка для поливания разноцветным гном... Здесь имхо точка конструктивного диалога... Это я и пытаюсь продвигать, говоря, чтоб ДимонС перетащил в футбольную тему, где уже Миша будет тереть без банов наши эмоциональные загонки.

 

Без банов - ключевое. Просто тереть в профильной теме. Улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.