Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    26608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Касым стал победителем дня 7 марта

Касым имел наиболее популярный контент!

Репутация

5572 Очень хороший

Информация о Касым

Контакты

  • Сайт
    https://dzen.ru/kasym

Информация

  • Город
    Северный

Посетители профиля

7828 просмотров профиля
  1. Пацаны, а вы час назад случайно не съехали засирать непрофильную тему? Про андроиды не тут...
  2. А у нас колонии для несовершеннолетних отменили?
  3. Учитывая, как некоторые участники форума раскусили эту базу уже, разложив её на атомы, то написание бота для них - это дело одного дня, если мы все попросим ))))
  4. Кстати, прикольный опросик. Я прошёл. Заметно отличался от обычных в лучшую сторону.
  5. А мы батю сами бесплатно закопали. Взяли в Митино урну и на Химкинском сами её зарыли, просто оформив потом в администрации задним числом вызов копателей. 9200. 2019 год.
  6. Не не не. Ты не переводи в общий разговор. Ты хотел конкретное направление, продление после Новозыбкова, вот за него и отвечай!
  7. Ты первый, кто честно признался, что ему нужна какая-то персональная херота лично в одно лицо. Остальные великими идеями прикрываются...
  8. Мне очень нравится, какой огромный пласт вопросов ты поднимаешь, но самое главное, что ты сам же на них сразу и отвечаешь. Перечитай свой огромный спич. Твои новые поезда никому не нужны, кроме тех, что уже ездят. Ты сам всё разложил по полкам. Ты споришь сам с собой ))))
  9. Включил сенит - дынамо, хотел хороший футбик полтора часа посмотреть в качестве достойного разогрева перед Лигой Чемпионов, а мусарка сразу получила два и дальше можно не смотреть... Газпром как никто другой умеет уничтожить интерес и к чемпионату, и к кубку...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.