Перейти к содержанию

Обогреваемые остановочные павильоны


Vados

Рекомендуемые сообщения

 

 

Речь про Москву, которая сетями 4G одной только Ётой покрыта практически полностью. Да и оптоволокно никто не отменял.

Ваня, это понятно, что про Москву. Просто вдруг если этот опыт захотят перенять жители какого-нибудь Мухосранска(образно), пусть знают с какими проблемами могут столкнуться при организации.

 

 

Это камера, а не встроенный пулемёт.

А разве я хочу чтобы в нарушителей стреляли? Нет. Только камерой дело не надо ограничивать. Ещё бы я хотел эти остановки оборудовать дистанционной блокировкой замка двери(для этого надо оборудовать их каким-нибудь магнитным замком) из центра управления в случае посыла информации о правонарушении, чтобы правонарушители не убежали. Приезжает наряд ППС-оператор удалённо разблокирует замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве я хочу чтобы в нарушителей стреляли? Нет. Только камерой дело не надо ограничивать. Ещё бы я хотел эти остановки оборудовать дистанционной блокировкой замка двери(для этого надо оборудовать их каким-нибудь магнитным замком) из центра управления в случае посыла информации о правонарушении, чтобы правонарушители не убежали. Приезжает наряд ППС-оператор удалённо разблокирует замок.

Не, это точно зря. Во-первых, вместе с преступником внутри может находиться и жертва, с которой при таком нежданчике преступник не дай Бог что-то сделает. А во-вторых, такая остановка должна быть крайне прочной, иначе он выйдет оттуда, разгромив стену (стекло в данном случае)

 

 

Ваня, это понятно, что про Москву. Просто вдруг если этот опыт захотят перенять жители какого-нибудь Мухосранска(образно), пусть знают с какими проблемами могут столкнуться при организации.

Да до этого далеко. Не факт, что даже у нас это приживётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая остановка должна быть крайне прочной, иначе он выйдет оттуда, разгромив стену (стекло в данном случае)

Машины с бронированными стёклами есть?  Почему бы ими не оборудовать остановки?

Да, дорого стоит. Безопасность стоит дороже.

 

 

Во-первых, вместе с преступником внутри может находиться и жертва, с которой при таком нежданчике преступник не дай Бог что-то сделает.

Если остановка в промзоне или деревне-возможно. В жилых районах наряды полиции приезжают достаточно быстро, тем более что включённый проблесковый маячок(синего и красного цветов, разумеется) по любому даёт преимущество на дороге.

 

Сейчас и преступники пошли продвинутые. Многие уже понимают, что проще кого-нибудь затащить в тёмное и глухое место и там сделать своё чёрное дело, чем делать это в общественном месте или на оживлённой улице, оборудованной видеокамерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогреватели, возможно, чуть дули (на грани заметно/не заметно - я так и не понял, дуло или нет). Если и дуло - то потоком с температурой окружающего воздуха.

Там ИК-обогреватели, они не дуют и не нагревают воздух, только человека под ними, по принципу микроволновки. Поэтому внутри павильона температура будет -25, но если ты встанешь под них, тебе будет жарко, если поднимешь лицо вверх. Отойдёшь на полсантиметра - и опять мороз и холодно. Это как раз технология от бомжей.

Но все равно, ты должен был почувствовать жар хотя бы на секунду, печки прямо над дверью. Так что скорее всего они отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.