Jump to content

Recommended Posts

В далеком детстве в 60-е годы у меня была замечательная игрушка: машина, по моим воспоминаниям напоминавшая ЗиС-112, огромная, двухместный кабриолет, темнокрасная, огромная, очень тяжелая (толстый металл), на инерционном ходу - красотища, прямо-таки олицетворявшая собой всю мощь Великой Страны. Причем, это не мне ее покупали: машина была старше меня, исходно была куплена моему дядюшка, 1950 г.р. И ещё у двух ребят видел такие машины, тоже доставшиеся от старших. К сожалению, при переезде из коммуналки По глупости отдал ее соседским пацанам. Теперь хочу хоть рассмотреть её - и в Сети никаких даже намеков. Может, кто-то знает, что это была за игрушка, даст официальное название, ссылки на фото? Или хоть ссылку на хороший сайт по ретроигрушкам (тоже не нашел)?

Теперь хочу хоть рассмотреть её - и в Сети никаких даже намеков. Может, кто-то знает, что это была за игрушка, даст официальное название, ссылки на фото? Или хоть ссылку на хороший сайт по ретроигрушкам (тоже не нашел)?

http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=19

Ну вот в этом разделе РС-форума спроси. Там игрушечники наверняка расскажут.

Обязательно спрошу. Вообще, интересный форум, оказывается.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.