Перейти к содержанию

Вопрос о Рязановке


NikOl

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Зеркало сказал:

в мальчишескомстуденческом возрасте я помнится вышел из дома (600 метров от Павелецкой-Кольцевой) за 21 минуту до отправления Калининской электрички с вокзала и успел на нее, еще и купив билет в кассе... при этом с нехилым рюкзачком за спиной... правда, помогло то что в ней были феерические шпроты и двери с первой попытки не закрылись... но все равно повторить это вряд ли бы удалось ))

 

Ну у меня уже и не студенческий возраст. Студент в моем возрасте может быть разве что каким-нибудь вечным...

 

39 минут назад, Зеркало сказал:

 

мне иногда кажется что он на Казанке вообще отсутствует полностью, 3-тьфу ))

Вот-вот. А у нас он был в обе стороны - и когда ехали в Кривандино на эле № 6828, и когда назад на № 6855, причем довольно жесткий. Туда шерстили до Куровской, назад контролеры были уже в Кривандино, но большую активность опять же после Куровской стали проявлять.

 

Мы вообще думали и задержаться в Кривандино - покупаться в Поле, но я помню, что эта река не очень-то хороша для этого (и при проезде через нее по мосту после Ботино в этом убедились: пляжей нет, зато много водорослей). Успели только до магазина добежать.

 

И мне вообще непонятно, зачем в Кривандино держат низкую боковую платформу на Мишеронь? Там и путь уже разобран.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.