Чебурашка Posted May 23 Share Posted May 23 (edited) Приму в дар или по символической цене телевизор с плоским экраном Неважно плоский жк или с кинескопом Диагональ не так важна, обычная для домашнего телевизора. Не 10 дюймов и не во всю стену Разъёмы - думаю тюльпаны есть везде, всякие hdmi и прочие будут плюсом Самовывоз из москвы или ближайшей мо Edited 3 hours ago by Чебурашка Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts