Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера около 16 часов, проезжая мимо на А101, засек на остановке "Старокрымская улица" в Ю.Бутове молодого человека с блокнотом.

Кто-то из "Московского автобуса" трудился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера в район Ордынки снимал троллейбусы и автобусы? Три молодых человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я 24 февраля видел двух молодых людей, фоткающих трамваи 11 и 17 маршрутов на остановке "Метро "ВДНХ"". ПисАть не стал - думал, всякое бывает.... А тут вот внимание на это обратили - ну, и я написАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я 24 февраля видел двух молодых людей, фоткающих трамваи 11 и 17 маршрутов на остановке "Метро "ВДНХ"". ПисАть не стал - думал, всякое бывает.... А тут вот внимание на это обратили - ну, и я написАл.

18008[/snapback]

 

- контуженных на голову много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контуженных на голову много...

18009[/snapback]

В смысле? Фоткающих трамваи? А что в этом такого?! Ну, подумаешь, нравится, ну и что?!??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и Андрея Горбунова можно было видеть в четверг и в субботу в Перово, Реутово, Выхино, Камчатская ул, ст.м. "Щелковская", Ольховка, 4-й автобусный парк, ул. Молостовых.

18019[/snapback]

Да и не только там ;) Но вот в Бутове-то нас не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Вчера около 16 часов, проезжая мимо на А101, засек на остановке "Старокрымская улица" в Ю.Бутове молодого человека с блокнотом.

Кто-то из "Московского автобуса" трудился?  ;)

17997[/snapback]

"Точка" удачная, но это "не наш"... Возможно это "официальный чел" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кто то сегодня фоткал он был с ручкой и фотиком

Завтра скину всем новый вид машины 14119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.