Перейти к содержанию

Ваши любимые места в городе


Гость Zer0_cache

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий Шамаров
Летом другое дело.

4063[/snapback]

Особенно во время пожаров на торфяных болотах! Главный "медведь" РФ мистер Shoygoo их летом 2005 года обещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Особенно во время пожаров на торфяных болотах! Главный "медведь" РФ мистер Shoygoo их летом 2005 года обещает...

 

да откуда ему знать-то :D это он так, чтоб не расслаблялись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов
да откуда ему знать-то

4342[/snapback]

Ему то, как раз, именно "знать", т.к. он на сто процентов уверен, что тушить опять будет некому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
т.к. он на сто процентов уверен, что тушить опять будет некому.

 

это-то да, должен знать. ну, а если не загорится? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Это слишком хорошо для правды...

 

ну почему. если лето дождливое будет - вполне. потом, после пожаров 2002 года было произведено необходимое заболачивание (с) :D - т.е. на заброшенных торфяниках позасыпали дренажные канавы. соответственно, вода там потихоньку стала накапливаться - за три года, думаю, уже накопилось достаточно много, чтобы предотвратить загорание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда ему знать-то  :D это он так, чтоб не расслаблялись  :D

4342[/snapback]

Вы давно ездили по Горьковскому направлению дальше Железнодорожной? Там, в районе электродепо, в электричках до сих пор крутят "В связи с наступлением пожароопасного периода не разводите костры в лесу..." Даже посреди декабря :D

 

Я люблю слишком много мест, чтобы все их перечислять. От закоулков Рязанского района до Рижского вокзала. Пожалуй, главное, чтобы там не было слишком много народу. И новодела поменьше. После заявлений ЮМЛ, связанных с восстановлением гостиницы "Москва", мне захотелось Лужкова разобрать, а в его кепке разбить парк, сквер, площадь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фыва Цукен
Вы давно ездили по Горьковскому направлению дальше Железнодорожной? Там, в районе электродепо, в электричках до сих пор крутят "В связи с наступлением пожароопасного периода не разводите костры в лесу..." Даже посреди декабря

 

так на савёле то же самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно ездили по Горьковскому направлению дальше Железнодорожной? Там, в районе электродепо, в электричках до сих пор крутят "В связи с наступлением пожароопасного периода не разводите костры в лесу..." Даже посреди декабря :D

это по всем направлениям (хотя про белорусское и киевское не могу утверждать, там давно не ездил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.