Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юре:

То есть это и есть та самая обещанная приватизация парков? А вот чем там москвичи не понравились не въежжаю (или просто из-за того что им надо больше платить чем гастерам)...

50115[/snapback]

Как объяснить проще?

Я знаю технику безопасности.Покажите мне место на автобусе,кроме 435-го,где можно проводить сварочные работы не снимая топливного бака!Да,они есть!Но отщетайте от края бака 5(пять) метров и где окажитесь?Посмотри на мой аватар.Я там круг меняю-нарушение техники безопасности!В тегаче основной бак,в прицепе-бак сироко.Баки должны были снять(по Т.Б.).Какой начальник на енто пойдёт если гасторбайтер это скажет?Что тогда будет при продление контракта с гасторбайтером?А меня по закону должны предупредить за две недели об увольнение и выплатить,кажись,двухмесячную среднездельную зарплату.

Были у меня случаи когда я требовал письменнего распоряжения на производства работ.Начальство орало,но посылало гасторбайторов,но ПИСЬМЕННОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ НЕ ДАВАЛО!

Так что так.Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.