Перейти к содержанию

Егор Л

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

117 просмотров профиля
  1. . Вроде ты Митинский. 2, 266, 741, 904, 777, 400т, 451, 456 - не жирно ли столько маршрутов на Пятницком шоссе? 432 выполняет более удобный способ жителей 1 и 2 тушинских проездов к метро считай от дома У всех разные цели. 2 - подвоз от Пятницкого шоссе к метро Тушинская со всеми остановками. 266 - подвоз от Митинской улицы к метро "Тушинская". 741 - кладбищенский, и не работает в позднее время суток. 904 - магистральный полуэкспресс, 777 - да, не нужен. Лучше вместо него продлить 248 до Братцево с выпиливанием его с Пятницы и перенаправлением через Трикотажный проезд в обе стороны, так надо сделать и с 837. 400т - зеленоградский для подвоза к Тушинской. 451 - для подвоза к метро "Речной вокзал". 456 - по Ленинградке со всеми остановками. Кстати, может на Донелайтиса отменим 199к с передачей машин на 368, чтобы был лучше подвоз к Налоговой? Да и просто необходимо это, пора бы пускать на 368 СВ/БВ, но вот беда, у АвтоКарза нет СВ/БВ. 432 - в нынешнем виде, думаю, проще просто дойти пешком до старой остановки и сесть на нормальный автобус. А бабушкам всяким подвоз в Старое Тушино куда важнее, так как там соцобъекты Покровского-Стрешнева.
  2. Как нерационально используется ПС в тех краях. Зачем нужен 102, если есть 678 и Т? Зачем 777 дублирует от Братцево до Тушинской 88? Почему бы не перекинуть эти машины на редкий 248? Плюс продлить с одной стороны до Братцево через Трикотажный проезд и метро в обе стороны, а с другой по Лодочной в обе стороны, далее одностороннее кольцо Свободы-Химбуль-Сходненская-Фабрициуса. Для компенсации связей 102 перенаправить Т через Свободы вместо Лодочной в обе стороны. Так будет много плюсов: 1. Связь Новобратцевского с Волоколамской. При этом не потеряем связи с соцобъектами в 1-м микрорайоне Митино. 2. Избавимся от диспетчерской в середине маршрута. 3. Жители Лодочной могут продолжать ехать от Сходненской, при этом "туда" они будут ехать именно на Сходненскую, а не на кудыкину гору на Планерную. Жители также могут продолжить ездить до Тушинской через 248 4. Разгружаем дурачкий тупичок на Вишнёвой. 5. Больше маршрутов на Трикотажном проезде. Также пускаем туда в обе стороны 837. Разгружаем остановку на шоссе. В Красногорск из Новобратцево давно ходит 852.
  3. Вредительство, только если машина исправна. А она сломалась до такой степени, что ремонту не подлежит. Такому только один путь - металлолом.
  4. Да успокойтесь. В нехватке машин виноват бывший директор 8ТП. Он их все угробил до такого состояния, что и разваливаются прямо на ходу в прямом смысле. Такой хлам проще на металл сдать, чем по 100500 раз чинить, чтобы потом сломался.
  5. Тем не менее, АХ на этих маршрутах испытывали, так что, может, на первое время повезёт.. Этого не будет. Эксперимент провалился, в Косино БКМам попортили аккумы из-за этого. Да все равно из-за Магистали их будут продлевать => обавтобусивать. Наверняка сам знаешь схему. Автобусные маршруты тупо перенесут на Лубянский проезд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.